Заправки в городе, где хорошие?

Malok

Member
есть мысль сделать проект "заправки г.Сумы", смысл в том, что пользователи будут отписывать на каких заправках заправляются, тип бензина, стоимость, тип поезди (трасса,город,средняя скорость), качество бенза (еле прёт, летит...), во временном интервале статистикой можно будет это всё красиво отрисовать.
кто за?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Это никому не нужно - я о проекте.
По качеству топлива - только ОККО. Консультировался со специалистом(не ОККОвским), говорит что у ОККО - один из лучших уровней на укр, учень высокий.
 

Malok

Member
а по факту? в сумах ОККО лучше всех? или опять есть какие-то "но"?
 

Alexsandr

Well-Known Member
проект полагаю имеет право на жизнь. Безин разный, по разной цене, зачем себе машину ломать?
 

ALPiK

Member
как только открылся маршал на черепина, заправил на нем 95прем., очень понравился, после этого еще заправился там 2 раза и очень пожалел( ТАТнафта плохой любой и везде, АНП вобще никогда не заежаю. боюсь. на ОККО 95пульс норм, но ездить на роменку не удобно, вроде наконецто вчера на харьковской открылись, буду заправляться там.
 

ALPiK

Member
кстати действит опрос был бы очень полезен, потому как сегодня даже при таких ценах на бенз его качество заметно ухудшилось и часто возникает дилема где заправиться чтобы не попасть на ремонт...
 

ambross0

PITBULL
Мне показалось что на харьковской ОККО лучше 95 чем на роменской....)))Возможно показалось...Лукойл 12ый-нормальный 95ый,92- раз на раз.Маршал-просто жесть....тапку в пол и плавненько клюет,а потом едит...на ОККОвском бензе-почти мгновенно набирает скорость.Пульс не пробывал,думаю нету смысла столько переплачивать)
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
А мне показалось, что Лукойловский 92 лудше чем ОККОвский 92.
 

ambross0

PITBULL
Всех послушать - так у вас Боинги прям, двигатели так чувствительны к топливу, заправил на ОККО - и сразу суперприлив мощности.
У меня отец заправляет свою OPEL ASTRA и Газель ТОЛЬКО на ANP 92-м (пробег у обеих машин по 60 тыс.км), я там же свою ВАЗ-2111(пробег 30000км), пока тьфу-тьфу не жалуемся.
На прошлой неделе я решил попробовать заправляться на ОККО прославленным Пульсом 95-м, ездил на нем около недели, проехал около 500 км: чтобы я увидел какого-то суперулучшения (как многие тут говорят) - нет, динамика не изменилась, наоборот,расход увеличился с 7-8 л до 8-9 л по городу (ездил как обычно - специально ж хотел проверить).
Не подумайте, что я в упрек говорю, просто реально оно того не стоит.
На каком бензине ездить - это дело личное каждого водителя, я просто высказал свою точку зрения и личный опыт.
Тоисть нету смысла между 95 и 92 и анп и окко?гыгы :lol::lol::lol:
 
Зверху