Заправки в городе, где хорошие?

Smart

двухпедальник
для информации
 

Eugenie.

Member
Так что же лучше - 95+ на Лукойл или Mustang на WOG? (ОККО в прошлом году по залитому объему пару раз кинули на литр-два на Харьковской - или расход стал заметно больше, с тех пор доверия нет).
Может кто проверял на практике?
 
Останнє редагування:

lordъ

jerk it out
ага, в войну полуторки самогоном заправляли. так что старым машинам всеравно на этанол. беру русский бензин с рук - куда там заправкам, это же песня и главное не дурят
 
Останнє редагування:

lordъ

jerk it out
ну вообще да, резинки в системе слабое место. но эта резина если не говняная, делалась для контакта с бензином который куда агрессивней растворитель. Вообще статья журналюговская а не научная, поэтому ее содержание можно делить на 10
 

Alexsandr

Well-Known Member
резинки в системе слабое место. но эта резина если не говняная, делалась для контакта с бензином который куда агрессивней растворитель.
разные растворители разные вещества растворяют. резина раньше делалась для бензина, без учета спирта.
 

V@D&M

New Member
Ездил на море - туда заправлялся на ОККО 95, в Запорожье - Шел 95 тот что подороже по 12,40 и на обратном пути гдето под Днепропетровском на ВОГ 95 обычный. ВОГ мне больше понравился - динамика лучше и расход меньше по компу.
 

SerebanPushko

New Member
ОККО и только ОККО.

Мустанг от WOG тоже неплохой судя по отзывам, не приходилось лично заправляться.
 
Останнє редагування:

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Раньше заправлялся только OKKO,а теперь чаще заправляюсь на заправке возле Чешки,говорят белорусский бензин и расход выходит меньше чем на OKKO.
 
Зверху