Заправки в городе, где хорошие?

DeaDWizArD

Member
Дима залил себе ОККО бенза блин машина работает как попало двиг детонирует
сколько раз заправлялся на всех заправках зделал себе вывод только Лукоил.
 

Finix

Member
Лично я на газу езжу (Chevrolet Lacetti 1.8), заправляю на Маршале по 6,25. Едет ничем не хуже, чем на бензине. Расход примерно 12 л. (если без кондиционера). Вроде нормально всё, но хотелось бы знать, может кто что по газу знает где лучше?
 

DeaDWizArD

Member
Лично я на газу езжу (Chevrolet Lacetti 1.8), заправляю на Маршале по 6,25. Едет ничем не хуже, чем на бензине. Расход примерно 12 л. (если без кондиционера). Вроде нормально всё, но хотелось бы знать, может кто что по газу знает где лучше?
постоянно заплавлялся на ланосе только на заправке та что напротик ЭКО чирепина расход город 9,5
 
Останнє редагування:

dimon85

Member
У меня кум занимается кровельными работами, заправили балон на маршале, горелка отказывалась гореть как положено, так и выпустили в воздух весь газ.
 

Diiiiiiimka

New Member
Кто где щас в мороз дизеля кормит? =) НА окко заправил ночь простояла итог на утро тащили в бокс...
 

Bistriy

Member
Кто где щас в мороз дизеля кормит? =) НА окко заправил ночь простояла итог на утро тащили в бокс...
Вчера заправлялся на ОККО вытащил пистолет- солярка на пистолете не замерзает. Сегодня утром машина завелась с полоборота. Может дело не в солярке а например в свечах...Что за машина то...
 

G-Man

...
Модератор
сегодня заправлялся на ОККО(я то бензином) и перед мной и за заправляли дизелем. так вот оператор прежупреждал что соляра только -20, что б не было притензий
 

Bistriy

Member
Ну я заправлялся и заводился при температуре ниже чем -20, у меня проблем нет...А если заправляться на ТНК а потом заехать заправиться на 100грн на ОККО будет толку мало...Спринтера которые на Киев ходят сейчас только на ОККО- даже лукойл не то...а других вариантов по моему нет...
 

G-Man

...
Модератор
Ну я заправлялся и заводился при температуре ниже чем -20, у меня проблем нет...А если заправляться на ТНК а потом заехать заправиться на 100грн на ОККО будет толку мало...Спринтера которые на Киев ходят сейчас только на ОККО- даже лукойл не то...а других вариантов по моему нет...
я ж не говорю, что плохо заводится или еще что то. у меня бензин. просто передал слова оператора на заправке ;) вдруг на других не говорят ;)
 

DEDmatyuk

Member
Сказка на счёт ОККО. Поехал сегодня в Харьков. И чёрт дёрнул меня залить полный бак 95 евро ОККО на Харьковской. Это была жесть. Я ехал всю дорогу 80-90 км/час, так как выше двиг начинал жутко тупить и мгновенный расход поднимался на 7-8 л/100. Даже на небольших горках приходилось включать 3-ю передачу или тапком в пол вытягивать на 4-й. 5-ю целесообразно было только на спусках или после разгона до 90 от 4-й. При попытках на 5-й поддерживать скорость, наблюдается тупость, захлёб двигателя и огромный расход.
Выкатав 20 литров, разбавил 95-м АВИАС. Сразу стало легче. Слабым нажатием на акселератор при 5-й передаче машина не просто поддерживала но и набирала скорость при изменении расхода с 5.2 до 6 л/100. Как будто выросли крылья.
Logan 1.4, 3 чел. в машине (суммарно 210кг)
отвези свою машину в сервис. почисти инжектор... или поменяй прокладку между рулем и сидением.
 
Зверху