Суд над тимошенко.

  • Автор теми Z3RG
  • Дата створення

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Суд над Тимошенко.

Стейн , ну зачем дурака валять ? Ты же всё понимаешь . Как "Шеф" скажет , так и будет . Не нужно никаких указов . Ты же не с детского сада , зачем пишешь такую ирунду ?
Я вас питаю про юридичний бік реалізації, а не про "всі знають". Ви так і не відповіли на моє питання.

P.S. І це не кажучи ще про політичний бік. Закрити справу зараз - означатиме продемонструвати на весь світ, що судова та правоохоронна системи в країні корумповані "до мозга костєй". "Вайну" тоді буде вдесятеро більше ніж зараз.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Суд над Тимошенко.

Я вас питаю про юридичний бік реалізації, а не про "всі знають". Ви так і не відповіли на моє питання.

P.S. І це не кажучи ще про політичний бік. Закрити справу зараз - означатиме продемонструвати на весь світ, що судова та правоохоронна системи в країні корумповані "до мозга костєй". "Вайну" тоді буде вдесятеро більше ніж зараз.
Какой юридический бок ? Это политическое дело , тому подтверждением есть то что - дело завели исключительно посли смены власти Как ты обьяснишь то что после подписания этого контракта Тимошенко - долгие месяци для прокуратуры он не не был незаконным , а после выборов президентов вдруг стал незаконным ? Прозрели наверное ? Как ты обьяснишь ?

Коррумпованна она будет пока не закроют дело , вот увидишь - весь мир будет таковой считать пока не прекратятся политические репрессии .
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Суд над Тимошенко.

Какой юридический бок ? Это политическое дело
Я не знаю в Законі визначення поняття "політична справа".
Ви публікуєте статтю, в якій якийсь європейський партієць закликає Януковича "немедленно прекратить этот позор". От я у вас і питаю: яким механізмом Янукович буде втілювати в життя даний "наказ вищого керівництва"? Я, припустимо, не бачу як Янукович сьогодні може це зробити. От не бачу і все. А раз ви знаєте - ну то розкажіть нам. В чому проблема? Дайте відповідь на дане питання, а потім ми підемо далі. Про що можна далі вести дискусію, коли ви вкотре навмисно ухиляєтеся від простої відповіді на пряме питання?


Коррумпованна она будет пока не закроют дело , вот увидишь - весь мир будет таковой считать пока не прекратятся политические репрессии .
А коли "Царь" своїм указом скасує суд - тоді судова система раптом перестане бути упередженою і корумпованою?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Суд над Тимошенко.

Я не знаю в Законі визначення поняття "політична справа".
Ви публікуєте статтю, в якій якийсь європейський партієць закликає Януковича "немедленно прекратить этот позор". От я у вас і питаю: яким механізмом Янукович буде втілювати в життя даний "наказ вищого керівництва"? Я, припустимо, не бачу як Янукович сьогодні може це зробити. От не бачу і все. А раз ви знаєте - ну то розкажіть нам. В чому проблема? Дайте відповідь на дане питання, а потім ми підемо далі. Про що можна далі вести дискусію, коли ви вкотре навмисно ухиляєтеся від простої відповіді на пряме питання?
Причём тут закон ? Я вам говорю , что это дело политическое - тоесть человека судят за политическую конкуренцию , а не по делу . Поэтому дело нада закрыть , только тогда Фёдорыч не потеряет своё лицо .

А коли "Царь" своїм указом скасує суд - тоді судова система раптом перестане бути упередженою і корумпованою?
Нет . А вы про какой суд говорите ?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Вот ещё реакция с Европы , куда мы стремимся .

Руководство ЕС обеспокоено состоянием верховенства права в Украине в связи с арестом Тимошенко

ЕС заявляет об обеспокоенности в отношении состояния в Украине верховенства права в связи с арестом Юлии Тимошенко.
Речь об этом идет в совместном заявлении Верховного представителя Европейского Союза по вопросам внешней политики и политики безопасности, вице-президента Европейской комиссии Кэтрин Эштон и европейского комиссара по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефана Фюле, текст которого передан СМИ в пятницу в Брюсселе.

"Мы чрезвычайно обеспокоены сообщениями о сегодняшних событиях в Печерском суде, завершившиеся арестом Юлии Тимошенко, лидером партии Батькивщина. ЕС и другие международные партнеры Украины постоянно подчеркивали необходимость справедлиого, прозрачного и независимого судебного процесс для избежания какого-либо восприятия политики избирательного правосудия. Сегодняшние события стали причиной обеспокоенности в отношении состояния верховенства права в Украине", - говорится в заявлении.


Тимошенко арестовали

В связи с этим Эштон и Фюле повториои предыдушие заявления, которые "мы и остальные коллеги сделали в отношнеии высоких стандартов, которые мы ожидаем от страны, стремящейся к политической ассоциации с ЕС".

"Мы призываем Украину поддерживать принципы и общие ценности, которые формируют сердцевину Восточного партнерства", - отмечают высокие представители ЕС.

 

hed1n.ru

стебанутый
Вот ещё реакция с Европы , куда мы стремимся .
"Судебный процесс против Юлии Тимошенко в Украине - это позорный спектакль. Он наносит серьезный вред большой стране", - написал Бильдт на своей странице в Twitter, сообщается на сайте экс-премьера.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Суд над Тимошенко.

Если власть её посадят , Виктора Фёдорыча будут много где в мире считать авторитарным а не демократическим президентом . Прощай гранты и кредиты с ЕС и США
Наоборот, привет гранты! Будут миллионы грантов на восстановление "демократических ценностей". Будет поток по хлеще чем в 2004 году! Внешний долг-то увеличили!
 

hed1n.ru

стебанутый
Єто не суд , а политическое судилище . Не путайте с обікновенным судом
Это обыкновенный суд, это обыкновенный судья. Пускай даже дело политическое, но вести себя нужно нормально. Если меня обвинят в убийстве комара, я не буду обзывать судью нехорошими словами и показывать свой скверный характер.

Там уголовное дело , ему инкриминируют изнасилование . А дело Тимошенко - чисто политическое , видите-ли новой власти газовый контракт не понравился бла бла бла ...
Пускай политическое. Быстрее пройдёт суд, быстрее докажет свою невиновность. Зачем выпендриваться, если за душей ничего нет?

Мне смешно . Всё это смешно что у нас творится . Какая Европа , жоп... , а не Европа будет после такого авторитаризма позорного .
Путь Беларуссии обеспечен
Вы реально считаете, что авторитаризм хуже доморощенной демократии? Демократия в современном обществе не возможна... Чем авторитаризм плох? Отвечает в этом случае лишь 1 человек. Он Мубараку стрелки-то некуда переводить, попался. Так и у нас будет, вдруг чего.
 

hed1n.ru

стебанутый
Тимошенко задержана за неуважение к суду ("The New York Times", США)
 
Зверху