Нужно заказать с европы кто сможет?

SirSerge

Member
в киеве именно в фиременном бутике феррари?
з.ы. машинки, видимо, плохо у них покупают..
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Не нужно путать пуму и TOD'S
TOD'S это Luxury вещи.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Я бы советовал оформить в банке visa classik, с которой нет проблем при оплате в интернете, и сделать заказ самому. Это проще и дешевле, чем связываться с посредниками. Стоимость карточки всего 150 грн.
 

Freddi

New Member
Так и есть, 200 евро и то при наличии официально подвержденных документов о стоимости товара. Иногда растоможка простой тряпки может обойтись в две цены самой покупки. Лично у меня несколько раз такие покупки возвращались обратно, в связи с моим отказом от растоможки. Так что за границей можно так скупиться, что мало не покажется.
Откуда такая информация? Во блин заливает... Отдираешь и них ценник и все, твоя личная вешь в которой ты выезжал их Украины и никих растаможек.
 

Freddi

New Member
Так и есть, 200 евро и то при наличии официально подвержденных документов о стоимости товара. Иногда растоможка простой тряпки может обойтись в две цены самой покупки. Лично у меня несколько раз такие покупки возвращались обратно, в связи с моим отказом от растоможки. Так что за границей можно так скупиться, что мало не покажется.
Где такое написано??????? Что 200 ЕВРО??? В Каком документе??????????
 
Зверху