Нужно заказать с европы кто сможет?

denis1991

Don't worry , be Happy :)

и сколько они мне выйдут с доставкой и тд?
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
А что с таможней делать? тут не ебей и цену в 100 эвро не поставят.
Я так полагаю они мне выйдут дето 5к грн , хотя в Киеве в бутике такие же стоят 15к
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
уже до 1000 ? Вроде говорили что 200 евро а дальше плати
 

krafs

Active Member
уже до 1000 ? Вроде говорили что 200 евро а дальше плати
Так и есть, 200 евро и то при наличии официально подвержденных документов о стоимости товара. Иногда растоможка простой тряпки может обойтись в две цены самой покупки. Лично у меня несколько раз такие покупки возвращались обратно, в связи с моим отказом от растоможки. Так что за границей можно так скупиться, что мало не покажется.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Я верно понимаю что если я все проплачу (документы с ферари сторе будут 100%) то они выйдут дето 5000 грн? Это еще норм , но главное что-бы не больше , тк жалко отдавать за мокасины больше
 

krafs

Active Member
Не знаю я покупал вещи по 300$ и таможни не было
Таможня есть всегда. Просто когда вы получаете вещи через почтовые службы, она проводится выборочно. Вскрывается посылка, проверяется содержимое и смотрятся документы. У меня из 10 посылок примерно 1 точно попадала под такой контроль. И вот если она попадёт, то 100 % возвратится обратно. Мне продавцы даже чеки ложили в посылки со стоимотью товара. 120 евро чек, а таможня определяет цену по нашей цене, через оценку. Так что получение посылок с Европы и Америки через нашу таможню, это простая лотерея. 100 раз можете выиграть, а потом попали. Правда надо отдать должное, продавцы как правило получая посылки назад, их повторно отсылали мне.
 
Зверху