VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

xsmarta

Member
Но я уверен, что фифат-тф туда поснимать и на пушечный выстрел не подпустят.
Туда никого не пустят снимать, может только по заказу администрации и то 2-3 песни :) Мы снимали Стегмату в Фортуне и то сказали 3 песни и все ибо это условия группы. Так и с этим концертом, как менеджер певца скажет, так и будет.
 

xsmarta

Member
just_name, Какое отношение ты имеешь к выставке, только честно?
 

Luxury

Active Member
Матерый старый троль потерял форму :( ?
Чёго сразу троль?:? Или одно слово выучили? Я реально говорю проанализировать даже весь материал за 4 месяца снятый виват тв нет нечего интересного что хотелось бы пересмотреть ещё и ещё. Всё уныло. Город такой что поделать. Просто так задумался как мы скучно живём.
 

just_name

Active Member
Туда никого не пустят снимать, может только по заказу администрации и то 2-3 песни :) Мы снимали Стегмату в Фортуне и то сказали 3 песни и все ибо это условия группы. Так и с этим концертом, как менеджер певца скажет, так и будет.
Я в Щепкина посещаю большинство представлений. И постоянно вижу человека с видео камерой или фото аппаратом. Вы же не станете утверждать, что он без разрешения дирекции съемку ведет?
 

xsmarta

Member
Я в Щепкина посещаю большинство представлений. И постоянно вижу человека с видео камерой или фото аппаратом. Вы же не станете утверждать, что он без разрешения дирекции съемку ведет?
Это может быть кто угодно, в том числе человек из администрации, который делает запись для архива исполнителя.
 

xsmarta

Member
Честно. Хочу сходить, но нет времени. Думал, может хотя бы вы сюжетец снимете и я посмотрю, выкраивать время или нет. Но от вас же не дождешься.
Ну мы же не одни и тем более, фигово снимаем, позвоните на Видикон и попросите их, они же самые лучшие у нас, они не откажут.
 
Статус
Закрита.
Зверху