VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

genteel

Матерый Отаку
Внимание опрос!!!
1. Кто не взирая на последний пост понял, где находится данная выставка?
2. Кто видел афишу по поводу выставки или где то в газете или вообще где то ее видел?
1. В Сумах ?
2. Наверное плакаты фильма Сумерки4 (кстате фигня :D) сверху наклеили :lol:
 

Tvalk

New Member
И я не знаю, где этот выставочный центр. В "Лабазе" или где? Или в палатке с шаурмой?
И о выставке я инфы не видел. Да и камни интересны 3,5 троллям с этого форума))))
 

Tvalk

New Member
Какой у нас унылый город всё таки. Сайту 4 месяца по сути а интересного так нечего и не сняли. Мне это напоминает школьную стен газету.
Всякие субботники, светофоры, концерты и так д.)

Тоесть, концерты охерительных групп, и футбол, на который ходит по 7-8 тысяч - это Уг.
А выставка камней, о которой никто не знает - это мегособытие??? Или богатырские игры, за которые тоже троллили фифатовцев?))))
 

just_name

Active Member
Да, без базара. Гораздо интересней смотреть на кучи мусора, которые снимает фифат-тф летом.

А что, их же снимать гораздо проще.
 

Бармалей

Болеющий за город
предлагаю переимановать вашу телерадиокомпанию в
fifat.tv
footbol.tv
ффифатт.тф
всеравно кроме футбола вы нечего не снимаете
Отчего же? Смотрел как-то сюжет про недавний субботник. :)

Правда наложенный в студии звук заставил задуматься о соответствии задаваемым вопросов "в реале" с теми, что были в озвучке, но факт есть факт: не только футбол. ;)
 

just_name

Active Member
Тоесть, концерты охерительных групп, и футбол, на который ходит по 7-8 тысяч - это Уг.
А выставка камней, о которой никто не знает - это мегособытие??? Или богатырские игры, за которые тоже троллили фифатовцев?))))
Охиретльные группы это кто? Сумское.... как бы культурней? Хотя, у каждого своя музыка. Вот, например, скоро в сумах будет концерт Никольского. Я надеюсь тебе не надо объяснять кто это и где он будет?
Но я уверен, что фифат-тф туда поснимать и на пушечный выстрел не подпустят. Вот и приходится тусить по андерам, где есть возможность включить камеру.

А футбол, на который ходит 7000 человек из 300 000 жителей сум - это конечно пипец как круто.

Ты хоть был на тех богатырских играх? Достаточно интересно.
 

Luxury

Active Member
Тоесть, концерты охерительных групп, и футбол, на который ходит по 7-8 тысяч - это Уг.
А выставка камней, о которой никто не знает - это мегособытие??? Или богатырские игры, за которые тоже троллили фифатовцев?))))
Я вообще про всё говорю. Кому нужна это всё выставка, богатырские игры, футбол, и так д. Этого даже в каждом селе полно. Говорил не про сайт а про наш унылый город если так посмотреть очень скучный нечего толком не происходит.
 

xsmarta

Member
о!!! Светило фифата-тв даже не знает, где открылся новый выставочный центр. :D
О, Святые Угодники. Я же задал вопрос: "Кто не взирая на последний пост понял, где находится данная выставка?"

Я то понял, что она находится в выставочном центре ТПП и проходит "за підтримкою Трололо". Но до этого ты просто высказывал кучу противоречий, то афиш куча, то их нету, то денег нет на фейсбук и контакты, а на афиши есть. Я тебе скажу, мой юный друг, что такие мероприятия так и проходят. Бабки выделили, афиши сделали штук 500 (по накладной, реально 2-3), повесил 2 ибо 3 взяли для отчета, раструбили в администрацию, что все бабло потратили и пришло 1000 человек, и это только в первый день. Эту инфу с радостью подхватит ктото из газетчиков и зафигячит статью, хотя сам на эту выставку никогда не придет. Напоминает мне продажу конфиската через исполнителя (официального продавца), когда условия торгов пишут в журнале "Мурзилка" в спец номере. Я не прав?
 

genteel

Матерый Отаку
Я вообще про всё говорю. Кому нужна это всё выставка, богатырские игры, футбол, и так д. Этого даже в каждом селе полно. Говорил не про сайт а про наш унылый город если так посмотреть очень скучный нечего толком не происходит.
Матерый старый троль потерял форму :( ?
 

just_name

Active Member
О, Святые Угодники. Я же задал вопрос: "Кто не взирая на последний пост понял, где находится данная выставка?"

Я то понял, что она находится в выставочном центре ТПП и проходит "за підтримкою Трололо". Но до этого ты просто высказывал кучу противоречий, то афиш куча, то их нету, то денег нет на фейсбук и контакты, а на афиши есть. Я тебе скажу, мой юный друг, что такие мероприятия так и проходят. Бабки выделили, афиши сделали штук 500 (по накладной, реально 2-3), повесил 2 ибо 3 взяли для отчета, раструбили в администрацию, что все бабло потратили и пришло 1000 человек, и это только в первый день. Эту инфу с радостью подхватит ктото из газетчиков и зафигячит статью, хотя сам на эту выставку никогда не придет. Напоминает мне продажу конфиската через исполнителя (официального продавца), когда условия торгов пишут в журнале "Мурзилка" в спец номере. Я не прав?
Прав в описании механизма отмывания денег? Наверное, тут тебе все лавры. Я в таких делах не мастак )
 
Статус
Закрита.
Зверху