VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Pegi

Забанен
дытына ты че сюда пришел?
снова хочеш в ясли?
 

xsmarta

Member
Объясните мне, зачем вешать афиши в месте проведения выставки? :D:D

Ах да, ведь ради вас. Которые мимо слона пройдут и не заметят его. :lol:
Простите, но я предлагаю закончить этот непонятный диалог "ни о чем", много уж утверждений с вашей стороны, которые просто не поддаются логике. То афиши по всему городу, что аж в глазах рябит, то в месте ее организации их вешать не надо. Бррррр.

Вы организатор или один из участников или так мимо проходил?
 

just_name

Active Member
Простите, но я предлагаю закончить этот непонятный диалог "ни о чем", много уж утверждений с вашей стороны, которые просто не поддаются логике. То афиши по всему городу, что аж в глазах рябит, то в месте ее организации их вешать не надо. Бррррр.

Вы организатор или один из участников или так мимо проходил?
Выставка напротив Телекома, через дорогу. В новом выставочном центре.
Глаза протри. А то хамовитого журналюгу в объектив пускать - так ты больно умный, как я погляжу.

А реально интересный материал для сюжета найти - так не получается.
Тебе уже и наводку конкретную дали. Так ты гнилые отмазки лепишь, строишь тут из себя не понятно кого.
 

Luxury

Active Member
Какой у нас унылый город всё таки. Сайту 4 месяца по сути а интересного так нечего и не сняли. Мне это напоминает школьную стен газету.
Всякие субботники, светофоры, концерты и так д.)
 

genteel

Матерый Отаку
дытына ты че сюда пришел?
снова хочеш в ясли?
О май гад! Худшие опасения оправдались! Ну почему???? Почему !? Все великие страдают неврологическими заболеваниями ...
Это так не справедливо!

Да там троли вообще хилые :( А тут то какие - ОГОГО !
Главное борись и тренируй память. Может таблетки есть какие то, проконсультируйся. Мир еще не готов потерять тебя *BOW*
Держись чел ! :cry_baby:
 

xsmarta

Member
Выставка напротив Телекома, через дорогу. В новом выставочном центре.
Глаза протри. А то хамовитого журналюгу в объектив пускать - так ты больно умный, как я погляжу.

А реально интересный материал для сюжета найти - так не получается.
Тебе уже и наводку конкретную дали. Так ты гнилые отмазки лепишь, строишь тут из себя не понятно кого.
Внимание опрос!!!
1. Кто не взирая на последний пост понял, где находится данная выставка?
2. Кто видел афишу по поводу выставки или где то в газете или вообще где то ее видел?
 

xsmarta

Member
Какой у нас унылый город всё таки. Сайту 4 месяца по сути а интересного так нечего и не сняли. Мне это напоминает школьную стен газету.
Всякие субботники, светофоры, концерты и так д.)
По сути снимали все, что было более менее интересно и о чем реально были проинформированы.

Вопрос: Вы знаете, где проходит выставка камней, ходили ли вы на нее и интересно ли вам она вообще?
 

just_name

Active Member
Внимание опрос!!!
1. Кто не взирая на последний пост понял, где находится данная выставка?
2. Кто видел афишу по поводу выставки или где то в газете или вообще где то ее видел?
о!!! Светило фифата-тв даже не знает, где открылся новый выставочный центр. :D
 
Статус
Закрита.
Зверху