VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

just_name

Active Member
Для того, чтобы об это сделать, нужно зарегистрироваться в контакте или фейсбуке и сделать рассылку по группам города Сумы или здесь на форуме, и это 0 затрат, в отличие от затрат на афиши, их расклейку и еще к тому же надо рекламной компании отбашлять за то, что они в лайтбоксах ее повесят.
Не надо мне рассказывать технологию вирусного маркетинга. Если бы все было так просто, а главное РЕЗУЛЬТАТИВНО (стрелять - это ж не значит попасть в 10-ку), то SMO-шники, обанкротились бы.
 

genteel

Матерый Отаку
genteel
а че ты с яселек сюда пришел?
Да там троли вообще хилые :( А тут то какие - ОГОГО !
Только то как вы придумал с ФИФАТ ТВ ...
Бл*ть это же просто гениально, сколько нужно было думал над этим, сколько сил потратить, медаль нужна ! да какая медаль медаль сразу на нобелевскую ... теперь вы мой кумир и идол :D
 

just_name

Active Member
Сам капитан очевидность :D
Афиши с рекламой лечения геморроя, фильмом Сумерек (кстате фильм фигня), брэндовым нижним бельем и горячими турами в Египет :D
Чувак, ты расслабься. Не надо лишний раз подтверждать что детский сад тебя отправили не без оснований.


Так что там, виват-тв, я дал вам информацию. Сюжет будет? )))
 

Pegi

Забанен
Да там троли вообще хилые :( А тут то какие - ОГОГО !
Только то как вы придумал с ФИФАТ ТВ ...
Бл*ть это же просто гениально, сколько нужно было думал над этим, сколько сил потратить, медаль нужна ! да какая медаль медаль сразу на нобелевскую ... теперь вы мой кумир и идол :D
теперь будеш мне кланятся каждое утро и приносить тапочки
 
Статус
Закрита.
Зверху