VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

xsmarta

Member
Вся суть в том, что надо учиться. А сейчас на ум приходит только одна аналогия - ванилька с б/у полузеркалкой, купленной за 5к целковых и считающая себя мега-папараци.

Если не пытаться обрабатывать видео, а не просто снимать и склеивать, итог получается тот же, что если бы ходили и снимали на видеорегистратор. А тут видно, что никто и не намеревался даже почитать специализированные форумы.
По вопросам, чтения специализированных форумов. Тенденция такова, что многие супер пупер мега телеканалы нарочно допускают ошибки в видеомонтаже, дабы сделать картинку более аматорской. Они это делают специально ибо у них супер профессиональные операторы, которые по другому делать не могут. Поэтому не нужно говорить о книжках и форумах. Мы их читаем, смотрим другие передачи, ищем что то более живое.
 

Glucker

Здесь был статус
Мне то как огрызаются представители этого говноканала напоминает поведение представителей клуба Бильбоу в ответ на критику заведения.
 

Tvalk

New Member
Та че, авторские передачи - по футболу, музыке, ИТ, выходят не так уж плохо. Да и просто информ.сюжеты в плане видео-наполнения хороши, как для Сум. Ведущим просто надо прокачать дикторские скилы, перестать гэкать, научиться красиво троллить, а не так, как на дне студента, и все будет ок.

Сегодня впервые за 2 года посмотрел видикон. Сюжеты: Чмырь и колхозники, Чмырь и рабочие, Чмырь и депутаты, заказной сюжет Дашутина, фестиваль имени Чмыря. Всё! Ничего интересного! Одно зомбирование!
А на Вивате хотя бы показывают то, про что остальные сюжетов вообще не делают.

Кстати, насчет аматорской картинки. Сегодня спецом глянул новости "Интера". Камера трясеться, ракурсы унылые. Не во всех сюжетах, но и таких навалом. Так что не надо!

И о звуке в Андыре. Мне случалось посмотреть запись с андеровской камеры... Поверьте, у виватовцев мего-качественный звук по сравнению с тем рыпом, который я там увидел и услышал)))
 

xsmarta

Member
Мне то как огрызаются представители этого говноканала напоминает поведение представителей клуба Бильбоу в ответ на критику заведения.
Мы не огрызаемся, не собаки мы, чтобы огрызаться. Это форум и здесь проходит обсуждение и если критика обосновано, мы с радостью ее принимаем, но просто разлив дерьма на голову и приводит к проявлению агрессии.
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Приглашаем всех участвовать в Интернет-марафоне "Революція. 7 років потому". Прямая трансляция 22 ноября с 14-00.

 

Glucker

Здесь был статус
Мы не огрызаемся, не собаки мы, чтобы огрызаться. Это форум и здесь проходит обсуждение и если критика обосновано, мы с радостью ее принимаем, но просто разлив дерьма на голову и приводит к проявлению агрессии.
Вы дерьмо как в "эфире" разливаете, так и на форуме.
 

krafs

Active Member
В данный момент ВИВАТ-ТВ ведет прямую онлайн трансляцию с Майдана Незалежностi.
 

xsmarta

Member
Вы дерьмо как в "эфире" разливаете, так и на форуме.
Кто такие мы? И на кого мы льем? Мы спрашиваем, задаем вопросы, но ни одного прямого обвинения кого то в чем то я так и не узрел. У тебя искаженное восприятие действительности видеть во всем дерьмо.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху