VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

just_name

Active Member
Нет, мы пытаемся быть на броневике, но ... не все сюжеты выходят одинаково полезны для всех. И от этого никуда не деться.
При чем тут полезность сюжета? Речь идет о хамском поведении вашего журналиста.

По поводу нашего несовершенства, так включите телевизор, там множество именитых каналов, ничем не хуже, чем мы :)
Вообще-то телевизор я не смотрю.

Но наши журналисты не заучивают и не подбирают нужные фразочки, все происходит в процессе общения. Обычный человек спрашивает у обычного человека, никто ничего не режиссирует и не подтирает.
Ага, так все-таки клуб самоделкин? Тогда прекратите называть себя телевиденьем!
 

xsmarta

Member
При чем тут полезность сюжета? Речь идет о хамском поведении вашего журналиста.
Где журналист ведет себя по-хамски? Если это так, то я лично извинюсь перед человеком у которого журналист брал интервью!

Ага, так все-таки клуб самоделкин? Тогда прекратите называть себя телевиденьем!
Вообще то, мы назывемся медиа-площадка :) Телевидение - это исходник :)
 

xsmarta

Member
Я привел минуты несколькими постами выше. Хотя, понятие хамства у каждого свое.
Еще раз для тех кто в броневике. Если это хамство, то я лично извинюсь перед человеком!!! Так же, если человеку вопросы журналиста показались бы хамскими, то он может не отвечать на них!!!
 

just_name

Active Member
Еще раз для тех кто в броневике. Если это хамство, то я лично извинюсь перед человеком!!! Так же, если человеку вопросы журналиста показались бы хамскими, то он может не отвечать на них!!!
Просто человеку не чужды слова культура и уважение. Элементарно не захотел позорить вашего журналиста самоучку.
 

Tvalk

New Member
О том, почему 2 недели нет футбола, спросите у ФФУ))))

Народ, у них нет профессиональных журналистов. Вот если бы кого-то из Вас, спорящих, сейчас поставили перед камерой и дали бы в руки микрофон, то не думаю, что Вы бы наморозили меньшую лажу)))) Так что все ок))
 

just_name

Active Member
О том, почему 2 недели нет футбола, спросите у ФФУ))))

Народ, у них нет профессиональных журналистов. Вот если бы кого-то из Вас, спорящих, сейчас поставили перед камерой и дали бы в руки микрофон, то не думаю, что Вы бы наморозили меньшую лажу)))) Так что все ок))
Есть один нюанс. Мы, спорящие тут, не является журналистам. И именно поэтому не беремся за то, чего делать не умеем.

Но создатели фифата тв считают, что делают что-то мего крутое, записывая ролики со странным голосом за кадром и выкладывая в инет. При этом, превозносят себя до небес.
 

Супчик

Съёмщик
Из 100 человек, умеющих рисовать (или учащихся этому) только один может провести сразу четкую и прямую линию. Остальные будут судорожно пытаться это сделать. Стирать и начинать заново.
У кого-то линия будет толще, у кого-то тоньше, кривее, прямее, но, ни один из них не возьмет линейку и не проведет прямую линию по ней. Что казалось бы проще.
При этом не факт, что тот единственный, который сразу провел ровную линию, получит признание зрителей.
В этом принцип самостоятельного художественного творчества.
Т.е. знание технических деталей и возможностей не равно качеству.
А в судорожных и безграмотных попытках может таиться мощная энергетика, привлекающая зрителя.
 

Тагрим

Поняшка
А в судорожных и безграмотных попытках может таиться мощная энергетика, привлекающая зрителя.
Вся суть в том, что надо учиться. А сейчас на ум приходит только одна аналогия - ванилька с б/у полузеркалкой, купленной за 5к целковых и считающая себя мега-папараци.

Если не пытаться обрабатывать видео, а не просто снимать и склеивать, итог получается тот же, что если бы ходили и снимали на видеорегистратор. А тут видно, что никто и не намеревался даже почитать специализированные форумы.
 
Статус
Закрита.
Зверху