VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

xsmarta

Member
"Что-то сделать", "что-то показать" - это что, слет неучей планеты, клуб самоделкин или шоу "а ну ка мальчики"?

Никто кроме вас не пришел, чтобы постебаться? Ну, оно и видно. Люди там отдыхали. И нет жеж, нашлось 2 телевизионщика.

Я делал акцент на слове "че"? Это где так учат говорить?
Не понравилось, как сделали, как сняли? Другим понравилось. На вкус и цвет, как говорится ... Если разница во мнениях, значит все получилось. От организаторов претензий не поступало :)
 

Тагрим

Поняшка
1. Какого хрена вообще люди должны угадывать, что вы хотели сказать своим вопросом?
2. О проФФесионализме я вообще молчу (я уже писал ранее, стоял уник под дофига-ваттной акустикой, снимал концерт)
3. "а вот "бездаря и еблана" ты каждый день видишь в зеркале в пьяном угаре" - я свои слова обосновал, а какого хрена ты на личности переходишь?

Про хамство на форуме я вообще молчу. Харите уже, у вас завышенное ЧСВ с ФГМ средней тяжести походу

P.S.
От организаторов претензий не поступало
Вам напомнить, как он ваших "репАртЬОраФФ" перед майдансом ДЕТИ в ужасе сьебывали?

P.P.S. Мои слова про бездарей - как раз про того, кто догадался стоять под колонкой. Гений, бл@. Ну и про ебучек с микрофоном, от которых попробуй убеги.
 

just_name

Active Member
Не понравилось, как сделали, как сняли? Другим понравилось. На вкус и цвет, как говорится ... Если разница во мнениях, значит все получилось. От организаторов претензий не поступало :)
Кому понравился? Оператору и оратору? )))
 

xsmarta

Member
1. Какого хрена вообще люди должны угадывать, что вы хотели сказать своим вопросом?
2. О проФФесионализме я вообще молчу (я уже писал ранее, стоял уник под дофига-ваттной акустикой, снимал концерт)
3. "а вот "бездаря и еблана" ты каждый день видишь в зеркале в пьяном угаре" - я свои слова обосновал, а какого хрена ты на личности переходишь?
А ты что считаешь, что люди которых ты обозвал, это не личности? Советую в самооценку вставить оригинальный, а не рипнутый скрипт!

Про хамство на форуме я вообще молчу. Харите уже, у вас завышенное ЧСВ с ФГМ средней тяжести походу
С моей стороны, именно с моей стороны, к сожалению, есть только ответы хамством на такое же хамство, увы, я малость не сдержан.

P.S.
Вам напомнить, как он ваших "репАртЬОраФФ" перед майдансом ДЕТИ в ужасе сьебывали?
Падок же ты на выражения. Ну да, ладно, покажи же невежда тех, кто октазывался говорить именно нам на камеру?

P.P.S. Мои слова про бездарей - как раз про того, кто догадался стоять под колонкой. Гений, бл@. Ну и про ебучек с микрофоном, от которых попробуй убеги.
Ты хоть раз, невменяемый мой оппонент был в андере? Ты вообще представляешь место, где там можно снимать? Нет? Да, действительно, нет там места для нормальной съемки. Поэтому и снимаем, где хоть как то можно снимать.
 

Тагрим

Поняшка
кого-то вы мне напоминаете.. а, вспомнил! на первом этапе майданса оператор точно так же камерой махал, показывая видео только с тех ракурсов, что ему нравились.

Падок же ты на выражения. Ну да, ладно, покажи же невежда тех, кто октазывался говорить именно нам на камеру?
это мне бегать, отлавливать для вас? нет, спасибо

Ты хоть раз, невменяемый мой оппонент был в андере? Ты вообще представляешь место, где там можно снимать? Нет? Да, действительно, нет там места для нормальной съемки. Поэтому и снимаем, где хоть как то можно снимать.
оууу, несомненно. можно было бы всего 3 метра влево отойти, как раз под андеровскую камеру, и оказались бы (о чудо!) на расстоянии 2-3 метров от левого и правого блока аккустики. удивительно, да?

советую также погуглить о пост-обработке аудио-дорожек, авось чему-нибудь научитесь.

утомили вы меня, милсдарь, право. пойду-ка я вздремну.
 
Статус
Закрита.
Зверху