VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

genteel

Матерый Отаку
Что же вы так, злые форумные троли, все пристально смотрите раз вам это не нравиться :D
 

xsmarta

Member
кого-то вы мне напоминаете.. а, вспомнил! на первом этапе майданса оператор точно так же камерой махал, показывая видео только с тех ракурсов, что ему нравились.
??? Я вообще не понял о чем речь :)

это мне бегать, отлавливать для вас? нет, спасибо
Я вообще этого не просил и надеюсь не попрошу.

оууу, несомненно. можно было бы всего 3 метра влево отойти, как раз под андеровскую камеру, и оказались бы (о чудо!) на расстоянии 2-3 метров от левого и правого блока аккустики. удивительно, да?
оууу, нет :) потому что под андеровской камерой собираются фанаты, о них не будем ибо они есть, и оууу чудо, они еще иногда слемятся (простите, в словаТре этого слова нет к сожалению, могу посоветовать загуглить), и оуууу результат: ничего за руками не видно, еще и толкают камеру. Не надо рассказки, все уже давно испробовали.

советую также погуглить о пост-обработке аудио-дорожек, авось чему-нибудь научитесь.
Да, мы постоянно учимся, но ... скажу следующее, звук в андере не ахти об этом нам сразу сказал арт-директор, но мы все же попробовали и нашли лучший вариант, так же когда мы снимали Стигмату в Фортуне, то звук был на много лучше. Я не говорю об аппаратуре за 100500 долларов, но на мой взгляд, все дело в акустике. Так что не надо говорить, то что не знаете.


утомили вы меня, милсдарь, право. пойду-ка я вздремну.
Согласен, после угара, лучше вздремнуть, не забудь принять утренний мацион.
 

xsmarta

Member
А, вас волнует мнение Юры Обода (Кто это?), а не жителей города сумы?
Так так и говорите!
Юра Обод - это организатор того самого Дня студента на сотне.

Че то вы мне напоминаете журналистов из Данкора :) Они тоже никуда не ходят, но пишут :)
 

just_name

Active Member
Юра Обод - это организатор того самого Дня студента на сотне.

Че то вы мне напоминаете журналистов из Данкора :) Они тоже никуда не ходят, но пишут :)
Нет, я не из Данкора. ))) К вашему великому сожалению.
А вообще оратор - это тот, кто вещал гадости в микрофон, пряча свое личико за кадром.
 

xsmarta

Member
Нет, я не из Данкора. ))) К вашему великому сожалению.
А вообще оратор - это тот, кто вещал гадости в микрофон, пряча свое личико за кадром.
Вообще то оратор, это тот, кто говорит, а не задает вопросы.
Гадости???

Кроме того, мы никого не заставляем говорить в камеру и отвечать на наши вопросы, если бы оппоненту это не понравилось, он бы не отвечал и просто сказал бы, чтобы мы все стерли, что было с его комментариями. Так что, лучше уж узнайте, кто такой Юра Обод и задайте ему вопрос по поводу гадостей.
 

just_name

Active Member
Я бы мог пролистать ваш никчемный сюжетец и выбрать фразочки вашего журналиста недоученного, но вы ж все равно упретесь, что все крута. Ваш журналюга респект.

Вот вы реально считаете, что мне надо узнавать об упомянутом вами человеке и говорить с ним о чем-то?

Вам тут уже неоднократно говорили, что ваше тв - лажа. Но вы как на броневике.
 

xsmarta

Member
Я бы мог пролистать ваш никчемный сюжетец и выбрать фразочки вашего журналиста недоученного, но вы ж все равно упретесь, что все крута. Ваш журналюга респект.

Вот вы реально считаете, что мне надо узнавать об упомянутом вами человеке и говорить с ним о чем-то?

Вам тут уже неоднократно говорили, что ваше тв - лажа. Но вы как на броневике.
Нет, мы пытаемся быть на броневике, но ... не все сюжеты выходят одинаково полезны для всех. И от этого никуда не деться.

По поводу нашего несовершенства, так включите телевизор, там множество именитых каналов, ничем не хуже, чем мы :)

Но наши журналисты не заучивают и не подбирают нужные фразочки, все происходит в процессе общения. Обычный человек спрашивает у обычного человека, никто ничего не режиссирует и не подтирает.
 
Статус
Закрита.
Зверху