VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

xsmarta

Member
Каждый год, когда выступает грузинский танцевальный ансамбль, в Щепкина свободных мест не видно. Билеты стоят в пределах 150-350 гривен.

Так что, твои цифры - не показатель.
Еще раз я этот концерт не организовывал, я только сказал, сколько и почем и все. Могу сказать и футболе, ходит до 8000 билеты по 10-15 грн.
 

Pegi

Забанен
вот ты понимаеш что это не музыка
это просто ужас
вот возьми и зделай опрос
среди сумчан какую музыку они слушают
 

Deather

Well-Known Member
Еще раз я этот концерт не организовывал, я только сказал, сколько и почем и все.
ему все равно - он будит призывать мыслить логично, потом кошмарить, потом в личке будет требовать ФИО и должность, чтобы жаловаться руководству:lol:
 

just_name

Active Member
Еще раз я этот концерт не организовывал, я только сказал, сколько и почем и все. Могу сказать и футболе, ходит до 8000 билеты по 10-15 грн.
Нет-нет, указывая эти цифры, ты хотел показать значимость события, намекая, что вот мол фифат-тф снимает такое крутое действо в сумах. Или тут кто-то интересовался стоимость билетов?
Не надо убеждать, что вы только сказали, если делать нефиг, то лучше "просто скажите мне" массу второго спутника Марса. Так, чисто в познавательных целях.

Дезер, я тебе уже говорил и повторяю, ты можешь только ржать на форуме и плакаться в личке на свою тяжелую жизнь.
 

xsmarta

Member
Нет-нет, указывая эти цифры, ты хотел показать значимость события, намекая, что вот мол фифат-тф снимает такое крутое действо в сумах. Или тут кто-то интересовался стоимость билетов?
Не надо убеждать, что вы только сказали, если делать нефиг, то лучше "просто скажите мне" массу второго спутника Марса. Так, чисто в познавательных целях.



Мы снимаем футбол :) И единственные, повторяю, единственные в Украине, кто делал прямой эфир и полную съемку 1/8 Кубка Украины по футболу СУМЫ-ЗАРЯ, на котором присутствовало порядка 10000 человек и онлайн нас смотрело 1600 человек.
 
Останнє редагування модератором:

just_name

Active Member
Мы снимаем футбол :) И единственные, повторяю, единственные в Украине, кто делал прямой эфир и полную съемку 1/8 Кубка Украины по футболу СУМЫ-ЗАРЯ, на котором присутствовало порядка 10000 человек и онлайн нас смотрело 1600 человек.
Ну, учитывая, что в украине более 40 млн человек, то 1600 нифига не показатель.

Рейтинги у вас хреновые, товарищ
 

just_name

Active Member
Ты мне на вопрос не ответил.
Разницу между "нет телевизора" и "не смотрю телевизор", видишь?
 

Pegi

Забанен
Ну, учитывая, что в украине более 40 млн человек, то 1600 нифига не показатель.

Рейтинги у вас хреновые, товарищ
не слюнявь














 
Статус
Закрита.
Зверху