VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Tvalk

New Member
При чем тут чмырь? Открывался отреставрированный театр, один из двух действующих театров города. Это не событие, да? Зато за 2 недели 3 сюжета про никому не нужные концерты)))
 

krafs

Active Member
При чем тут чмырь? Открывался отреставрированный театр, один из двух действующих театров города. Это не событие, да? Зато за 2 недели 3 сюжета про никому не нужные концерты)))
Ну вообще о Чмырь и открывал, это все преподносилось как его личные достижения. Это так, к слову.

Что касается самого театра, то лично я не думаю? что это ЭПОХАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ перевернуло все с ног на голову в городе. Если вы не заметили, то даже мер города не почтил это ЭПОХАЛЬНОЕ событие своей персоной. Ну покрасили театр. Ну и что дальше? У нас скоро если Чмырь чихнет все СМИ это будут делать информационной бомбой. Тут уж без нас.

Что касается сюжетов, то если вы не заметили названия, мы ОТКРЫТАЯ МЕДИА ПЛОЩАДКА, на который каждый желающий может разместить свой сюжет. В том числе и вы. Можете прийти, взять оператора и снять сюжет. Гарнатирую, мы его расместим. Вот весь теарт во всех ракурсах и снимите, даже подвал можете заснять, если вам так интересно. Но вот гарантирую, что просмотров этого сюжета будет уж очень мало.

По крайней мере мы же не кичимся тем, что ни Видикон, ни АТВ ни ОДРК не показывают Сумские музыкальные группы, а мы показываем. Каждому своё. По вашей логике, если какой школоте захочется поглядеть стриптиз и он начнет от нас требовать его снять, а мы не снимаем, то нам нужно закрыться?
 

krafs

Active Member
Футбол, кстати, тоже при поддержке чмыря у нас))

А где вы при этом выдели, что бы Чмырь футбольные матчи открывал? Разницу улавливаете?

У нас Янукович тоже футбол любит. :lol: Но вот как то сторонится на футбольных полях показываться.
 

just_name

Active Member
А мы снимали то, что нам интересно. Чмырь нам не интересен, в отличие от телеканалов, которые живут на государственные деньги. Судьбинушка у них такая, за Чмырем ездить.
Фифату-ТФ интересно:

Как пахнет мусор :lol: Нанюхались?


Убогие магазины :lol: Работники которых далеких от техники также, как земля от луны.


И многое другое.

Крафс, ты бы уж определился так-то. Или вы делаете все для людей, или для себя. А то как-то не ясно.

Открытие ТЮЗа - это событие! И мне пофиг, кто там присутствует.

ппц, детский сад.
 

Pegi

Забанен
это те кто не рекламируют
а сумкам?
типа так невзначай рекламка небольшая ага
кому нахер нада то что вы снимаете про фотики
в инете полно такого и там люди намного умнее
 

krafs

Active Member
Открытие ТЮЗа - это событие!

ппц, детский сад.

Событие так событие. Вы только о этом ЭПОХАЛЬНОМ событии не забудьте известить 99.9% населения города, а то они бедные не знают какое счастье им на голову свалилось.

И таки да, детский сад, называть ремонт театра ЭПОХАЛЬНЫМ событием. Это только там, в детском саду, покраску стен таковым считают. Дети, что с них возьмешь. Впрочем как и с вас, маленький вы наш. Зато думаю вы на Буратину насмотрелись на открытии, счастье вам теперь полные штанишки. :lol:
 

just_name

Active Member
Событие так событие. Вы только о этом ЭПОХАЛЬНОМ событии не забудьте известить 99.9% населения города, а то они бедные не знают какое счастье им на голову свалилось.

И таки да, детский сад, называть ремонт театра ЭПОХАЛЬНЫМ событием. Это только там, в детском саду, покраску стен таковым считают. Дети, что с них возьмешь. Впрочем как и с вас, маленький вы наш. Зато думаю вы на Буратину насмотрелись на открытии, счастье вам теперь полные штанишки. :lol:
Крафс, ты с цирка сбежал? Где я писал, что эпохальное?
Хотя, чего я хочу, что еще можно ожидать от владельца или кто ты там есть убогого фифата тф.

Вот мусор летом - это достойно внимания. Ты так и не ответил. Как запашок? А то я обычно такие кучи обхожу стороной, а вы все вокруг них вились.

Логика у фифатофцеф тф проста: все что они не сняли, есть гавно и не достойно внимания.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху