VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

krafs

Active Member
Нет, логика у меня вполне нормальная. Я прекрасно знаю, кто такие форумные троли. Ну говорите вы, что открытие театра это СОБЫТИЕ, значит пусть будет событием, а что бы вам было вообще приятно, пусть будет ЭПОХАЛЬНЫМ событием. (даже тупой в этом сарказм уловит) Говорите вы, что ВИВАТ-ТВ заполонила реклама, пусть так и будет. Значит у нас реклама через каждые 5 минут эфира. Говорите вы, что канал говно, да пусть так и будет. Лишь бы ваше ЭГО троля от этого не пострадало. Обьяснять что то форумным тролям просто нет никакого смысла, на то они и форумные троли. Это все равно, что вы сейчас доеб...есь до форума ТЕЛЕСВИТА почему у них не так как на фейсбуке например. Ну что им вам обьяснять, что есть форумы, а есть социальные сети. Просто нет смысла это обьяснять форумному тролю. Точно так же как нет смысла обьяснять, что есть ЭФИРНОЕ государственное и комерческое ТВ, а есть Интернет телевидение (прошу не пустать с ретрансляцией) а проще говоря ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ТВ, которое претендует стать полноценным ТВ только в больном вооброжении форумных тролей. Так что доказывать вам я лично ничего не намерен, это всё равно что столбу доказывать для чего существуют Правила дорожного движения.
 

Deather

Well-Known Member
Нет, логика у меня вполне нормальная.
Тут не поспоришь, угу...
Я прекрасно знаю, кто такие форумные троли.
Угу, особенно когда ты один из них.
Ну говорите вы, что открытие театра это СОБЫТИЕ, значит пусть будет событием, а что бы вам было вообще приятно, пусть будет ЭПОХАЛЬНЫМ событием. (даже тупой в этом сарказм уловит)
Кроме тебя никто сарказм не уловил.
Говорите вы, что ВИВАТ-ТВ заполонила реклама, пусть так и будет. Значит у нас реклама через каждые 5 минут эфира.
Ты сам задвигал, что никакой коммерции.
Говорите вы, что канал говно, да пусть так и будет. Лишь бы ваше ЭГО троля от этого не пострадало. Обьяснять что то форумным тролям просто нет никакого смысла, на то они и форумные троли.
Канал без тебя не коричневый.
Это все равно, что вы сейчас доеб...есь до форума ТЕЛЕСВИТА почему у них не так как на фейсбуке например. Ну что им вам обьяснять, что есть форумы, а есть социальные сети. Просто нет смысла это обьяснять форумному тролю. Точно так же как нет смысла обьяснять, что есть ЭФИРНОЕ государственное и комерческое ТВ, а есть Интернет телевидение (прошу не пустать с ретрансляцией) а проще говоря ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ТВ, которое претендует стать полноценным ТВ только в больном вооброжении форумных тролей. Так что доказывать вам я лично ничего не намерен, это всё равно что столбу доказывать для чего существуют Правила дорожного движения.
Особенно когда это объясняет флудераст.
 

krafs

Active Member
Тут не поспоришь, угу...

Угу, особенно когда ты один из них.

Кроме тебя никто сарказм не уловил.

Ты сам задвигал, что никакой коммерции.

Канал без тебя не коричневый.

Особенно когда это объясняет флудераст.

Да пусть будет так. Вы не поняли, я с форумными тролями не спорю.

А вот советы и пожелания от умных людей всегда МЫ готовы услышать. Более того, будем даже им рады. При этом не обещаем все пожелания выполнить. Всё очень сложно, есть много трудностей и никто этого и не скрывает.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Это все равно, что вы сейчас доеб...есь до форума ТЕЛЕСВИТА почему у них не так как на фейсбуке например. Ну что им вам обьяснять, что есть форумы, а есть социальные сети.
шо внатуре есть? ну нифига се...
кстате а ч0 на фифат. тф (фак приелось же... спасибки и чмоки форумных троллям с нашева децкава сада нумер чотыреста чотыре за аригинальнае название) ни каг на фейсбуке.... ну нипарядак же ёпты. !
 

krafs

Active Member
шо внатуре есть? ну нифига се...
кстате а ч0 на фифат. тф (фак приелось же... спасибки и чмоки форумных троллям с нашева децкава сада нумер чотыреста чотыре за аригинальнае название) ни каг на фейсбуке.... ну нипарядак же ёпты. !

А где ещё один ваш? А то не порядок, не все троли сбежались. :lol:
 

Pegi

Забанен
кстати у нас под домом мусорные баки полные
как раз по вашей теме
 

krafs

Active Member
а какие вообще проекты планируются на виват тв?
1. Мы планируем предоставлять все возможнсти тем, кто планирует делать любые передачи о Сумах.

2. Планов громадье, возможности ограничены. Поэтому планирование корректируют эти самые возможности
 

xsmarta

Member
Сейчас придет хмарт и начнет задавать вопросы: а где находится тюз? а кому это интересно? а когда было открытие? :D
Нет, зачем же, я все знаю, но не пошли и не пошли, что ж теперь застрелиться. Зато мы ходили на выставку камней :) Между прочим не твое объявление там было о сеансах экстрасенса? :)

ЗЫ. Если кто хочет посмотреть передачу о театре, мусоре, футболе, то ее можно или сделать самому (мы поможем) или заказать у нас (мы сделаем).
 
Статус
Закрита.
Зверху