Клуб "Диалог"

maxwel

Форумчанин
А ты сам был в малибу, там ничего такого нет просто он большой, а так дешовый свет и звук, стены покрашены в белый цвет и стоят искуственные пальмы , а я забыл про проэкторы и бар
 

Luxury

Active Member
А ты сам был в малибу, там ничего такого нет просто он большой, а так дешовый свет и звук, стены покрашены в белый цвет и стоят искуственные пальмы , а я забыл про проэкторы и бар
Да так и есть это просто площадка типа нашего бывшего козацкого вала,)). Я кода там был последний раз дерево ещё покрашено фосфорной краской на сцене стояло)).

А вообще главное не обстановка клуба а атмосфера. Может быть шикарный клуб но там будет нудно. Я от молодость вспоминаю когда организовывали пати на тюзе от это был отрыв. И всем пофиг было что то не клуб, а из меню только пиво и чипсы.
 

Tvalk

New Member
Был в Малибу в августе. Атмосфера отличная, не скучно, пиджеи жгут. Плюс в бармены явно не всех подряд набирают.
 

Custom

New Member
denis1991 , прикольно, вам, молодой человек, уже наверное лет 20, вы в праве судить о дешевизне этой жизни, люблю, когда мажЁры так смело распоряжаются папиными деньгами)))):lol::lol::lol:
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Да какая разница вам молодой человек?. Диалог очередная быдлятня имхо за те же 1-2к грн я лучьше на радмире нажрусь...
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Не чего хорошего в этом клубе нет имхо. В Сумах как таковых клубов нет
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Клуб "Диалог"

70р дорого? Это 50 грамм коньяка средней паршивости.
Это дорого. Для Сум. Если за свои. Та даже за папкины дорого.
Я в Хельсинки за вход плачу два евро. И не пытайтесь меня убедить что "Диалог" даст фору здешним заведениям. Про местные доходы, думаю, говорить не нужно ;)
 
Зверху