Клуб "Диалог"

alizka

New Member
Glucker, как категорично это звучит Ваше "поголовно"!

я была в "Диалоге" 12-го ноября. редко выбираюсь на такой отдых, поэтому всегда хочется провести вечер не зря! но только не для того чтобы "побухать" за чей-то счет или "снятся"! а прилично оторваться от реальных серых рабочих будней в хорошем приличном "живом" клубе! и я очень не пожалела что пошла именно в "Диалог"! Большой зал, чисто, аккуратно! Бармены и официантки веселые и приятные! Контингент отличный! Красивые девушки, приятные взрослые парнишки! Людей много, весь клуб гудел и действительно жил на одном огромном дыхании!
Цена по сравнению с ценами нашего города вполне достаточная, чтобы не спотыкаться о пьяных малолеток и обдолбаных наркоманов, чувствовать себя в нормальном обществе, красиво и весело отдохнуть!
То, что само заведение в жилом доме, это отдельная проблема! Жильцов жалко, сама бы там не жила! Но, решится этот вопрос в их пользу, очень сомневаюсь! Не в нашей стране и не в это время!)

Спасибо за внимание!)
 

just_name

Active Member
Будут... Сумы уж не такой и бедный город... И достаточно много молодых людей которые готовы тратить на клубах так что тут можно поспорить.
Блин, чувак! Ты хоть думай, что пишешь.
То ты такой крутой и богатый в соседней теме ругаешься с водилой из-за пары километров, то ты советуешь цены на бухло задрать.

Каким бы богатым не был человек, он не станет платить за товар более, нежели его рыночную стоимость. Если у тебя есть деньги на мерседес, ты купишь за эти же деньги жигули, раз ты богатый? Нет, ибо жигули того не стоят.

Так что, не умничай блин.

alizka, а прилично оторваться - это как? Нажраться за свой счет и попрыгать на танцполе? ))))
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Ты не учел одного , моего возраста...
И хороший понт - дороже денег.
P.S : Через пару лет я не буду так мыслить ...
 

alizka

New Member
alizka, а прилично оторваться - это как? Нажраться за свой счет и попрыгать на танцполе? ))))
какая глупая привычка все опошлять! некрасиво как минимум!

мы ведь о ночном клубе ведем речь! что тут странного в том, чтобы в нем отрываться путем распития алкогольных напитков и танцами??? я туда для этого и прихожу! нажираться, как Вы посмели выразиться, я себе не позволяю, да и не мой это уровень! для этого не обязательно приходить в общественные заведения! жаль, что не все это понимают!

не спорю, могу не правильно понимать цели и смысл отдыха в ночном клубе! может растолкуете! буду признательна! :)
 

Bug

New Member
[Жильцов жалко, сама бы там не жила! Но, решится этот вопрос в их пользу, очень сомневаюсь! Не в нашей стране и не в это время!)
alizka
эту страну делают такой такие как вы.
если вам жалко жильцов то зачем вы пошли в тот клуб и заплатили ему денег?
теперь этот клуб богат за счёт вас и он купит все суды, и будет тех людей которых вам жалко чумачить своей музыкой.
кстати там не только музыка, там еще всякие печки очень шумят. не представляю, как же там народу напряжно..
 

alizka

New Member
Bug, спасибо! целесообразно будет спросить! Вы хотите сказать, что непосещая данный клуб, Вы вносить неоценимую помощь этим несчастным людям?
 

just_name

Active Member
Bug, спасибо! целесообразно будет спросить! Вы хотите сказать, что непосещая данный клуб, Вы вносить неоценимую помощь этим несчастным людям?
Ни для кого не секрет, что спрос рождает предложение.
Не будет спроса, не будет и предложения.
 
Зверху