Клуб "Диалог"

DRACON

New Member
Для кого дорого,для кого нет.Вот,что заявляют в своих пожеланиях на сайте Диалога "элитные" посетители клуба:
-Артем
30 сен
Цена такая, чтобы отшить сопляков. Я бы вообще поднял до соточки, чтобы красиво отдыхать в приятной обстановке, а то народу набьется куча - жара и теснота...
-Валентина
02 окт
Здравствуйте.
Будет огромная просьба к администрации: ввести реальный Face-control. Несмотря на то, что цена входного билета у вас самая высокая в городе, сумскому быдлу таки удаётся просочиться сквозь богатырей охранников!
Дорогое - не значит лучшее. Постарайтесь держать планку.
-Гость
04 окт
За вход платят только в провинции. Ха, увы, нормального клубного фейс-контроля Сумы врядли когда-нибудь дождутся. И к сожалению быдлятина в клуб просачивается. Главное чтобы не получилось второе 7е небо!)
-Владимир
09 окт
я бы вход по сто сделал, что бы шпана разная меньше ходила а так все круто.
Да! Не понимают эти людишки,что они и есть то самое быдло,не заработавшее за свою жизнь ни копейки,а соточками папиными и мамиными,да и то вряд-ли заработанными швыряются.Здесь,как мне кажется идёт развод "лохов".Скажи этим ребяткам,что этот клуб -круто и они с чувством собственной значимости и элитности отдадут и 200 и 300 и т.д. Это к вопросу о цене.
А вот мне интересно какой идиот додумался,а какой идиот разрешил строительство ночного клуба в жилом доме.Страдают сотни людей и это ни кого не волнует.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Для меня цена входа не играла не когда не какого значение , так как я за него почти во всех заведения города не плачу вообще , за вход вообще не должны брать деньги это раз!
2- Поднимите цену на спиртное в 5 раз - ходить быдло не будет.
 
Для меня цена входа не играла не когда не какого значение , так как я за него почти во всех заведения города не плачу вообще , за вход вообще не должны брать деньги это раз!
2- Поднимите цену на спиртное в 5 раз - ходить быдло не будет.
уже даже на форуме писали - будут в хлам нажираться, приходить и брать бутылку пива, разве непонятно?
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Вообще никто не будет ;)
В крайнем случае сам с собой будешь танцевать
Будут... Сумы уж не такой и бедный город... И достаточно много молодых людей которые готовы тратить на клубах так что тут можно поспорить.
 

on-line

Member
извините, а какой минимальный возраст чтобы попасть в этот супер клуб?
 

Glucker

Здесь был статус
Будут... Сумы уж не такой и бедный город... И достаточно много молодых людей которые готовы тратить на клубах так что тут можно поспорить.
Так если не пускать в клуб нищебродов, то и телок там не будет в первую очередь. Они ведь поголовно идут туда чтобы сняться там и за чей-то счет побухать.
Соответственно, получится такая себе мажорская гей-вечеринка:lol:
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Так если не пускать в клуб нищебродов, то и телок там не будет в первую очередь. Они ведь поголовно идут туда чтобы сняться там и за чей-то счет побухать.
Соответственно, получится такая себе мажорская гей-вечеринка:lol:
какраз телки будут... Опять же потому что они обычно бухают за чей-то счет
 
Зверху