Клуб "Диалог"

Haup

козаченько
70 грн - оно того конечно, пожалуй, не стоит, но все равно, лучшее ночное заведение города на данный момент как по мне.
 

Drumhummer

Member
ого, дороговасто конечно, но надо 1 раз сходить, разведать обастановку
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
70р дорого? Это 50 грамм коньяка средней паршивости.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Да, для Сум это дорого.
Это как понимать? В Сумах должны продавать менее качественный продукт, с аналогичной наценкой, или с нулевой наценкой разливать качественный коньяк? Какой вариант лично вас больше устроит? :)
Фантастический вариант, думаю можно отбросить.
 

UL22

Active Member
70р дорого? Это 50 грамм коньяка средней паршивости.
Ну чего ты ершишься? Хочешь показать какой ты крутой?

Извени но у меня, человека вполне хорошо зарабатывающего по меркам одной из самых зажиточных стран европы, о тебе сложилось совсем другое впечатление.

Да 70 гривен это дорого, и не потому что для меня это большие деньги а потому что та грязь столько не стоит.

Вот буквально через час пойду пить чай с коллегами в старинный сад в старинном месте где вот так же чай распивали великие люди на протяжении сотен лет. И мое чаепитие с выпечкой и т.д. обойдется ну гривен в 100-150 (и это в стране где самый средний человек получает за день работы поболее тысячи гривен). А вход вообще бесплатно, включя парковку.

Ну а те кто платит 70 гривен за вход в вот то для меня ... увы но лохи.
 

LevAris

Well-Known Member
Та разве это дорого? Лет 5 назад я в Сан Ремо "подсаживался" за 100 гривен (это когда мест небыло), так тогда зарплаты были в разы меньше.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Та разве это дорого? Лет 5 назад я в Сан Ремо "подсаживался" за 100 гривен (это когда мест небыло), так тогда зарплаты были в разы меньше.
Я там не когда не платил за вход.

Ну чего ты ершишься? Хочешь показать какой ты крутой?

Извени но у меня, человека вполне хорошо зарабатывающего по меркам одной из самых зажиточных стран европы, о тебе сложилось совсем другое впечатление.

Да 70 гривен это дорого, и не потому что для меня это большие деньги а потому что та грязь столько не стоит.

Вот буквально через час пойду пить чай с коллегами в старинный сад в старинном месте где вот так же чай распивали великие люди на протяжении сотен лет. И мое чаепитие с выпечкой и т.д. обойдется ну гривен в 100-150 (и это в стране где самый средний человек получает за день работы поболее тысячи гривен). А вход вообще бесплатно, включя парковку.

Ну а те кто платит 70 гривен за вход в вот то для меня ... увы но лохи.

Я плачу за бухло это раз.
Подскажите где это прекрасное старовинное местечко где попить чая?
Я могу судовольствием приехать и попить чая...

Увы молодой человек - вы меня не чем не удевили... 150-200р за чай в нормальном месте - это хорошая цена.

Советую вам отведать ресторан Виженек в Кракове
 
Останнє редагування модератором:
Зверху