Клуб "Диалог"

maxwel

Форумчанин
Ну взять ту же Здыбанку, Шафран или Фанкони
Чай от 20 ну и десерты 30+, вот если провести часовую беседу и попить чай как раз и получится 150-200грн.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
70 гр просто за то,чтобы переступить порог это слишком..."Амфитеатр" конечно прикольно,но блин постоянно бегающие официантки через танцпол немного раздражают.Обязательная отоварка 1 ярус цена-200 гр столик ,2-500гр и 3-800 гр.Как оказалось верхний ярус и есть самым неудобным для тех кто притопал потанцевать ,а не просто поужинать.Малолеток ненаблюдалось,средний возраст публики был 30-35 годикав.Может это мы в такой день попали.
 

UL22

Active Member
70 гр просто за то,чтобы переступить порог это слишком..."Амфитеатр" конечно прикольно,но блин постоянно бегающие официантки через танцпол немного раздражают.Обязательная отоварка 1 ярус цена-200 гр столик ,2-500гр и 3-800 гр.Как оказалось верхний ярус и есть самым неудобным для тех кто притопал потанцевать ,а не просто поужинать.Малолеток ненаблюдалось,средний возраст публики был 30-35 годикав.Может это мы в такой день попали.
Да цены для Сум идиоткские. Как в лорогих странах Европы. Так в европе недвижимость дорогая живут в норках. А кто так тратится может позволить в Сумах - тот и банкетную комнату в доме позволить может и необходимость в посещении этих забегаловок отпадает.
 

Супчик

Съёмщик
70 гр просто за то,чтобы переступить порог это слишком..."Амфитеатр" конечно прикольно,но блин постоянно бегающие официантки через танцпол немного раздражают.Обязательная отоварка 1 ярус цена-200 гр столик ,2-500гр и 3-800 гр.Как оказалось верхний ярус и есть самым неудобным для тех кто притопал потанцевать ,а не просто поужинать.Малолеток ненаблюдалось,средний возраст публики был 30-35 годикав.Может это мы в такой день попали.
К тому же, на нижних ярусах "амфитеатра" и, тем более на танцполе кондиционеры ничего не кондиционируют, духотища неимоверная.
 

LevAris

Well-Known Member
Я там не когда не платил за вход.
Это когда приходишь часам к 11-12 ночи, и никого нового не пускают. Как там оно щас - я не знаю. дело было, повторюсь, году так в 2005-2006.

Да цены для Сум идиоткские.
Есть такой интересный момент. Я сам, когда жил в загранице, порой удивлялся тому, что в Сумах при значительно меньших доходах люди могут позволить себе на отдых потратить значительно больше, нежели на западе. Но то таковы реалии, в Сумах не платят за рент жилья по 1000 долларов в месяц и не тратят на бензин по 500 долларов в месяц, потому мои знакомые в Сумах обычно за год умудрялись откладывать значительно большие суммы, нежели я, живя на западе, но работая, конечно, не на самой высококвалифицированной работе (зарплата у меня была не шибко высокая мягко говоря).
 

Satori

Well-Known Member
в ссср "диалог"был запроектирован как ресторан, а не как ночной клуб.
Извините, но если речь идет про ДИАЛОГ который на Харьковской, то у вас не совсем точные сведения. ДИАЛОГ - задумывался и создавался как молодежный развлекательный центр. Сродни РОМАНТИКЕ - но с меньшими масштабами, компактней. Спроэктировал и организовал стройку и создание внутреннего интерьера товарищ Скрынник Лев Павлович - благодарность ему за это и по сей день.
В центре проводились танцевальные вечера - дискотеки, рок-фестивали, выставки картин, фотовыставки и другие мероприятия, как тогда говорили. Там же был один из первых в городе видеопрокатов и видеосалон, куда набивалось столько народу, например на ФАНТОМАСОВ или на ПОСЛЕДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ ХРИСТА, что висели на перилах и сидели на полу. Ну это так, между прочим.
Там же проводились концерты сумских групп и исполнителей, бардов, поэтов - тогда это было интересно многим.
Потом ушлые дяденьки с ХИМПРОМА пригребли это к себе и убрали лишних, с тех пор клуб стал просто рестораном в котором ди-джеи крутили музончик для публики.
Речь идет о втором этаже разумеется, потому что на первом изначально был ресторан. Это верно. Что сейчас там? - видимо что-то веселое все же. Потому как фейерверки озаряют все вокруг светом и громом в свадебные дни а также в дни памятных дат, празднующих там эти самые даты.
Вряд ли что-то можно кому-то ставить в упрек. Время меняет многое. И то что в ДИАЛОГЕ сегодня интресно, или может быть интересно, нет сомнений. В городе нашем неплохая инфраструктура по организации отдыха для всех прослоек общества сумского. Ну а то что не считаются с жильцами - это и правда решается легко. Коллективное заявление в суд и все решится, если конечно нет крыши в высоких инстанциях у тех кто там работает-заправляет. В противном случае - тягомутина еще та.
Народ наш в большинстве своем после изрядной дозы спиртного вспоминает что именно он то и есть пуп Вселенной, а значит и шумные разборки как и сумасшедшая езда "крутых" мажориков по ночам по той же Харьковской - одного поля ягоды.
Когда то все образуется,...у нас "на районе"...
 

Tvalk

New Member
Вход в евпаторийский "Малибу" стоит 70 грн. Но там клуб, до которого всем сумским рыгаловкам вместе взятым еще рости и рости...
 

Luxury

Active Member
Вход в евпаторийский "Малибу" стоит 70 грн. Но там клуб, до которого всем сумским рыгаловкам вместе взятым еще рости и рости...
не ну с рыгаловкой Вы конечно загнули :)!
Какие в Сумах клубы такие и DJ:mrgreen:
 
Зверху