Кто смог бы написать игрушку?

  • Автор теми Khan
  • Дата створення

dreamer

Member
А вам зачем? Кроме того игра по сети это еще пол беды, а вот игра против ИИ будет посложнее.
 

Khan

Караванщик
Игра против инет игрока сложнее нежели чем что??? А чем сложнее? Я так понял можно взять готовые шашки или т.п. игру и немного переработать код. Я правильно понял?
 

akl

geek
Вот одни переработали
 

Bug

New Member
сырой вид спорта.
нет чётких правил а значит зря они после боя руками машут, надо было сразу всё проверять.
 

Bug

New Member
Игра против инет игрока сложнее нежели чем что??? А чем сложнее? Я так понял можно взять готовые шашки или т.п. игру и немного переработать код. Я правильно понял?
немного?
вы хоть представляете какой обьем работы заключается в вашем "немного"?
 

dreamer

Member
Игра против инет игрока сложнее нежели чем что??? А чем сложнее? Я так понял можно взять готовые шашки или т.п. игру и немного переработать код. Я правильно понял?
ИИ это искусственный интеллект, т.е. игра против компьютера. И это в целом совсем не легкая задача. Для тех же шашек существуют разработанные стратегии и алгоритмы. Тут же ничего такого.
 

akl

geek
Khan, Вам нужно написать простенькую игру или просто узнать, есть ли люди, которые смогут?
Если написать - это наверное в другой раздел с чёткими требованиями к будущему продукту. Если узнать - то, есть, 100%.
 

Khan

Караванщик
ИИ это искусственный интеллект, т.е. игра против компьютера. И это в целом совсем не легкая задача. Для тех же шашек существуют разработанные стратегии и алгоритмы. Тут же ничего такого.
Ну можно было бы только онлайн версию сделать. Без искусственного интеллекта.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Так и не понял, зачем создавалась тема.

Если надо что-то простое - есть исходники "Минёра" или пасьянса "Маджонг" на Делфи...
 

dreamer

Member
Так и не понял, зачем создавалась тема.

Если надо что-то простое - есть исходники "Минёра" или пасьянса "Маджонг" на Делфи...
Тема создавалась чтобы кто-то написал игрушку, человек же писал, что ничего не понимает в программировании.
 
Зверху