СПОРТПРОГНОЗ правила, предложения, жалобы, обсуждение

Crassus

Доверие рождает доверие
матчи 2-го тура Фулхема, Астон Виллы, Ман Сити и Арсенала отложены на поздний срок в связи с участием в еврокубках.
Так что lion.ts давай другие матчи
 

lion.ts

[deleted]
матчи 2-го тура Фулхема, Астон Виллы, Ман Сити и Арсенала отложены на поздний срок в связи с участием в еврокубках.
Так что lion.ts давай другие матчи
Та походу 2-й тур вобще отменяеццо. Матчи уже играются. Так что всем сорри, но тут уж я ничего изменить не смог бы. У меня сеть только вчера днем запахала... Телесвит рулит, гг))
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
сильно прошу прощения за столь долгое отсутствие и невылаживание таблиц и туров.целый месяц был в разных разьездах, в общем на отдыхе. заехжал в Сумы на пару дней но в это время как раз купил себе новый комп ,в котором ясное дело "кот не валялся" и были проблемы с офисом и с инетом. сейчас слава Богу вроде все ок. в ближайшие 2-3 дня выложу все таблицы по Украине и Англии
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ха. тебе повезло ) я вот ток закончил таблицы за все туры УПЛ на которые были прогнозы. я конечно не специалист, и возможно в моих таблицах присутствуют ошибки. Но при необходимости могу тебе их предоставить. всётаки по готовому уже проверить легче, чем делать всё с ноля.
 

Вкладення

  • 115.8 КБ Перегляди: 336
  • 138.1 КБ Перегляди: 337
  • 136.8 КБ Перегляди: 344
  • 131.9 КБ Перегляди: 342
  • 110 КБ Перегляди: 351

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
класс спасибо. не отказался бы от передачи(напиши плиз в лс).может ты хочешь спортпрогноз укр повести или ты чисто для себя,посмотреть результаты сделал?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
ну просто уже много туров прошло, а тебя всё не было, вот и решил сделать для общественности ) Ну могу и повести, если предложиш, свободным временем пока располагаю в достатке.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
теперь админом Украины будет xxxFAFNIRxxx, который сам изьявил желание вести её. поздравляю и желаю успешной работы!)
 

Adr1AN

My Love ∞
Недавно играю, поэтому такой вопрос, а общая таблица по всем турам будет?


 
Зверху