Тесты

Ответ: Тесты

На кого из знаменистотей ты похож(а)?"
Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
 

pride

. . .
Ответ: Тесты

Какое ты время года?



Итак... Осень
Вы осень!Вы очень чуствительный ранимый человек...Вы очень эмоциональны и любите душевное тепло, понимание. Вы наслаждаетесь тишиной, любите думать
тоже самое, но не жидал, и не совсем согласен с тестом... :|
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Тесты

Какое ты время года?

Итак... Весна
Вы весна!Вечно молоды и прекрасны!Вы полны энергии и очарования!
:blush:
 

SunTana

P.S.:Люблю...
Ответ: Тесты

"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника:razz:

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!

"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Аналогично!:hmm:
 

SMS

Active Member
Ответ: Тесты



Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Туз
Чарующий силуэт, легкая улыбка, колючий взгляд...Ты идеальна во всем. Perfect. Твоего общества ищут, ты всегда желанна...и всегда одинока, предпочитая оставаться сторонним наблюдателем



Ближе к тридцати (25-32)

Вы знаете, что сначала лучше "встать на ноги", а потом заводить семью. Лучше узнать человека в гражданском браке, а потом ставить печать в паспорте. Расчитывая на то, что в молодости хочется еще погулять, а после 22-23 лет надо серьезно браться за голову и "наживать" иммущиство, скорее всего, замуж вы выйдете ближе к 30-ти...

а вот про гражданский брак - я не согласна!
 

Вкладення

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Тесты

Какая ты карта в колоде?
You must be registered for see images


Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Дама
Bella!..На любом языке мира имя твое на губах - слаще карамели. Воплощение женственности, предрассветная мечта, легкая дымка воспоминаний...Женщина. Только так, с большой буквы. :)
 

Kita

Member
Ответ: Тесты


Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Валет.Ты улыбаешься мне и по-свойски протягиваешь руку. Девушка в джинсах, микс из экстрима и непосредственности. Ты изменила эталон женственности, воспев естественность и ненаигранность. Тебя ценят, как самого верного друга. Твоя улыбка вдохновляет поэтов, затмевая холодные взгляды жеманных красавиц. За спиной королевы ты следуешь безмолвным пажом, но король знает, что под бархатным беретом скрывается шелк твоих волос и что под камзолом бьется самое горячее на свете сердце...
 

Frutty

рок-н-рольные небеса
Ответ: Тесты

Какая ты карта в колоде?
СНИМИ ЖЕ МАСКУ, КАРТА. Я УЗНАЛА ТЕБЯ, ВЕДЬ ТЫ - ДЖОКЕР
Божественная шутка или адская шутница? Твой костюм ярок, твои эмоции испепеляют находящихся рядом, но они с готовностью восходят за тобой на этот костер. Красное на черном. Любовь и одиночество. Бесшабашное безумие. Ты пьянишь сильнее любого вина....Джокер. Две крайности одной и той же сущности.
 

Вкладення

Victory

New Member
Ответ: Тесты

Советую пройти тест Кэттела!
Тест может быть использован для многостоpоннего и углубленного изучения личности человека, его хаpактеpа, темпеpамента, интеллекта, эмоциональных, волевых, моpальных, коммуникативных и дpугих особенностей, что пpедполагает его пpименение в областях пpофоpиентации и pасстановки кадpов, медицинской психодиагностики, семейного консультиpования, педагогики, научных исследований и т.д.

Ссылка на инет:
 
Ответ: Тесты

Какая ты карта в колоде?
Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Туз
Чарующий силуэт, легкая улыбка, колючий взгляд...Ты идеальна во всем. Perfect. Твоего общества ищут, ты всегда желанна...и всегда одинока, предпочитая оставаться сторонним наблюдателем.
 
Зверху