Тесты


Тест раздает истории. Истории про Вас.
Вы уходите в ночь, во Тьму, чтобы найти там достойное себя оружие - меч. И шелест черного плаща за Вашей спиной указывает на то, что Вы непременно достигните цели. Ваши волос чернее тьмы вокруг Вас, а Ваши некогда карие глаза горят Огнем.


Тест для девушек.
О да! И именно Дьявола. Это темное и независимое существо. Для него нет любви – есть только страсть. Он переменчив, как ветер. А отношения с ним были бы пламенны и не забываемы. И вам разве бы не льстило подчинить такого Казанову себе? ;-)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража

Вы бы полюбили - Ангела
Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. Это благородное существо подобно богу. Заслужить его любовь не просто. Но полюбив, ангел полностью подарит вам себя. А это так прекрасно! Ведь любовь ангела – это светлая любовь всего человечества; это прекрасная история.
Аналогично.
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Вы бы полюбили - Дьявола:D
О да! И именно Дьявола. Это темное и независимое существо. Для него нет любви – есть только страсть. Он переменчив, как ветер. А отношения с ним были бы пламенны и не забываемы. И вам разве бы не льстило подчинить такого Казанову себе? ;-)
 
R

Radianta

Guest
Тест для девушек.
Вы бы полюбили - Ангела
Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. Это благородное существо подобно богу. Заслужить его любовь не просто. Но полюбив, ангел полностью подарит вам себя. А это так прекрасно! Ведь любовь ангела – это светлая любовь всего человечества; это прекрасная история.
 
R

Radianta

Guest

Хочешь, я нарисую твою душу?..


За Порогом Теней...
 
R

Radianta

Guest
Итак... Ты счастлив...
ты такой радостный, счастливый человек. Ты свободен...Наверно, ты любишь лес, и горы, и весь мир...Рисунок твоей души - светлый, радостный, прозрачный...ты веришь в людей, и когда разочаровываешься в них, тебе бывает очень больно...Ты никогда не предашь, ты всегда стремишься к свету! Дарю тебе рисунок твоей души...Вот он:
 
Останнє редагування модератором:
R

Radianta

Guest

За Порогом Теней...
Вы заслужили вечную улыбку. Теперь Вы обречены улыбаться всегда. В любой ситуации, в которой бы Вы ни оказались. Отныне и на всю жизнь Вам запрещено грустить. Ваша обязанность теперь - быть счастливым. Просто быть счастливым.
Но послушай старый, но мудрый, как мудра всякая не один раз разящая сталь, клинок: пусть отчаянию не будет места в Вашем сердце. Этот ответ дали Вам за порогом Теней после всего двух Ваших Выборов. А мы такие, какими мы выбираем быть. Это лишь один взгляд через стекло Порога Теней на то, какой Вы. Лишь один взгляд через только лишь одно стекло...
 

Дашка

New Member
Получайте свежевыдуманную историю от клинка-авторши: Черная сталь

После смерти Вы станете бесконечным вихрем черной стали и будете приносить смерть. Только смерть. Что я вижу в ваших зеленых глазах? Неужели это страх? Нет, даже я умею ошибаться. В ваших зеленых глазах любопытство и удивление.
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar

Хочешь, я нарисую твою душу?..
Итак... Ты счастлива...
ты такой радостный, счастливый человек. Ты свободен...Наверно, ты любишь лес, и горы, и весь мир...Рисунок твоей души - светлый, радостный, прозрачный...ты веришь в людей, и когда разочаровываешься в них, тебе бывает очень больно...Ты никогда не предашь, ты всегда стремишься к свету!
 

STACY

форумчанка
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет День и ночь
Кто ты? Прилежная девочка или роковая страстная красотка? Сама доброта или распутство и зло? Свет или тьма? День или ночь? Ты и сама не знаешь ответов на эти дурацкие вопросы. Почему дурацкие? Они ведь не имеют никакого значения. Ты объединяешь в себе два начала, но не сливаешь их в одну серую массу, а стараешься мешать так, чтобы не рушился баланс между Добром и Злом, не переходишь заветную грань…

Так... А подарю-ка я Вам... Стихи:
Я приду под утро,
С крыши на балкон.
Ты решила будто
Это просто сон?

Распахну все окна,
Ты откроешь дверь.
В отраженьях стекол
Нет меня, поверь...

Я принес подарок
В знак моей любви.
Ты не будешь старой:
Вечность на крови.

Ты подставишь шею,
Маленький укус.
Ощутить посмею
Алых капель вкус.

И боясь с рассветом
Обратиться в прах,
Я сбегу, ты следом,
На своих крылах...

затаив...- это ты...Яркость
Тебе нравится быть окружённым (ой) вниманием, заботой и лаской! Ты тянешься к теплу, к любви, ведь ты достоин (йна) маленьких, и не только, знаков внимания. В любви ты больше отдаешь, чем принимаешь. Ты, наверное, очень общителен (-льна), часто ощущаешь себя центром внимания. И ты иногда не замечаешь, что твой любимый (ая) тоже нуждается во внимании.СОВЕТ: прояви свою нежность и заботу! И помни: если ты ценишь отношения, стоит уметь делать первый шаг!
 
Останнє редагування:
Зверху