Тесты

F

Fashion Girl

Guest
"Кто ты в магическом мире?"

Демон

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых
я такая:D

:)
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Возможно вы… Феодора
Дочь плебея, актриса и куртизанка, вы сумели завоевать наследника Византийского трона. Ради вас он сменил законы, чтобы вы по праву смогли стать законной супругой и императрицей. И вы стали великой императрицей, одной из величайших в истории Византии. Железной рукой вы правили империей, подавляли восстания, издавали законы, и как родная мать покровительствовали несчастным, попавшим в беду женщинам. Немало их – проданных в рабство, соблазненных и брошенных, из нужды ступивших на неправедный путь – начали новую жизнь на ваши средства и под вашим покровительством. Враги обвиняли вас в жадности и властолюбии, но ни один не посмел усомниться в вашей верности и честности.
 
R

Radianta

Guest


Любовь...ты отдаёшь или принимаешь?
затаив...- это ты...Нежность
Такое понимание редко у кого встретишь!...У тебя очень чистая, нежная душа...И необычайной доброты сердце..Ты в любви больше отдаешь, чем принимаешь. Но это не жертва для тебя, нет! Возможно, ты и можешь показывать свои коготки, но в любви ты становишься более мягким (-ой). Тебе нравится доставлять радость и счастье... С тобой очень тепло и уютно...СОВЕТ: не растрать себя на того (ту), который (-ая) тебя недостоин (-йна)! Не идеализируй возлюбленного (-ую)!
 
R

Radianta

Guest
Ну что же… Вам покровительствует Деметра – “Мать-земля”!
У вас явно есть способности к земледелию и овощеводству. Сама земля придает вам силу и энергию, а каждый росток с благодарностью принимает от вас любую заботу о нем, давая взамен хороший урожай. Деметра покровительствует и вашим детям. Даже если у вас их еще нет, она позаботится о том, что бы ваше будущее чадо было здоровеньким. А если вы девушка, то вы вполне можете стать многодетной мамой. Могущественна великая богиня Деметра. Но за свое покровительство она может потребовать от вас жертву.
 
R

Radianta

Guest

Она в твоих глазах
Говорят, глаза - это ворота в душу. Почему же они так притягивают? А может кто-то манит оттуда?

Хочешь узнать, кто?

Очередной девчачий тест!
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Итак... Синяя ты -
милая, застеныивая и немного задумчивая. Твоя жилетка не высыхает от бесконечного рыдания подруг, а мягкости твоего сердца могла бы позавидовать не одна пуховая перинаю Ты отличный советчик - в первую очередь думаешь о других, учишь подруг, как покорить вон того красавца, а сама ведешь себя скромно и неприметно: застенчиво чертишь ножкой и разглаживаешь синие складки любимой юбки. Постарайся более внимательно уделять внимание собственной персоне, тогда сможешь побороть комплексы и неуверенность в себе.


P.S. На 60% не согласна:|
 
R

Radianta

Guest

Она в твоих глазах
Говорят, глаза - это ворота в душу. Почему же они так притягивают? А может кто-то манит оттуда?

Хочешь узнать, кто?

Очередной девчачий тест!
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Девочка
Она еще совсем маленькая. Иногда её можно увидеть в твоих глазах. Она уже многое знает, многое испытала. Но она до сих пор (как девочка!) верит, надеется и не понимает: почему? И стоит у окна, и не может разобраться в себе, в своих мыслях. И все еще верит в сказку…

ПС: результат правдивый...


И так, твой цветок это... Одуванчик.
Символ тепла. Любит свежесть, дуновение ветерка. Не может без внимания окружающих. Из-за этого экстравагантность, иногда переходит все границы вкуса и общественных норм. Если критикуют на работе, то Одуванчик всегда может защититься реальными результатами в выполнении порученного задания.
 
Останнє редагування модератором:

Lesya_

Диназавррр
Відповідь: Тесты

Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Снежная королева
Она прячется в твоих глазах. В её душе лед и тоска, а еще…надежда. Она ищет что-то, давным-давно потерянное. Ей причиняли зло, она причиняла зло другим. Игра кончилась, и она в который раз осталась одна. Но она не плачет, слезы уже давно высохли, она лишь ищет, ищет, ищет.… Но, несмотря на лед и тоску, в ней есть загадка, она манит к себе. Жаль, что немногие знают, что порой о лед можно обжечься сильнее, чем об огонь.
 

Вкладення

ДыНьКа

New Member
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет День и ночь
Кто ты? Прилежная девочка или роковая страстная красотка? Сама доброта или распутство и зло? Свет или тьма? День или ночь? Ты и сама не знаешь ответов на эти дурацкие вопросы. Почему дурацкие? Они ведь не имеют никакого значения. Ты объединяешь в себе два начала, но не сливаешь их в одну серую массу, а стараешься мешать так, чтобы не рушился баланс между Добром и Злом, не переходишь заветную грань…
 

Спица

Mad Hatter
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Паучья фея
Она живет у тебя в глазах и плетет интриги, как пауки плетут свои сети. Эта материальная девушка не боится ничего, по крайней мере, так считает. Она безумно обаятельна и очаровательна и любит этим воспользоваться. Она притягивает к себе людей, и те остаются под действием её чар, как остаются мухи, увязшие в паутине. Она не признает никаких правил и не оглядывается на других…Зачем? Она ведь такая одна!
 

Вкладення

Зверху