Тесты

MANGO

___________________
Re: Тест "Кто я?"

Истероид 1
...Шизоид 1
...Параноик 4
...Человек настроения 7
...Эпилептоид 10
...Астеник 8
...Возбужденный оптимист -2
...Депрессированный 0
...Тревожно - ответственный 9
 

Lesya_

Диназавррр
Відповідь: Тест "Кто я?"

...Истероид 6
...Шизоид 0
...Параноик 6
...Человек настроения 3
...Эпилептоид 6
...Астеник -4
...Возбужденный оптимист 9
...Депрессированный -2
...Тревожно - ответственный -7



а шо воно таке??
 

Pluto

Everybody Dies
Re: Тест "Кто я?"

...Истероид 6
...Шизоид 16
...Параноик 8
...Человек настроения 2
...Эпилептоид 8
...Астеник 6
...Возбужденный оптимист -3
...Депрессированный 12
...Тревожно - ответственный 7
 

_Amigo_

Bloemfontein
Re: Тест "Кто я?"

...Истероид 4
...Шизоид 5
...Параноик 9
...Человек настроения 4
...Эпилептоид 5
...Астеник 4
...Возбужденный оптимист 1
...Депрессированный -1
...Тревожно - ответственный 1
 
Re: Тест "Кто я?"

...Истероид -1
...Шизоид 2
...Параноик 7
...Человек настроения 4
...Эпилептоид 2
...Астеник -1
...Возбужденный оптимист 8
...Депрессированный 1
...Тревожно - ответственный -1



--------------------------------------------------------------------------------
ыть
 
Відповідь: Тест "Кто я?"

..Истероид 6
...Шизоид 3
...Параноик 3
...Человек настроения 13
...Эпилептоид 4
...Астеник 7
...Возбужденный оптимист 8
...Депрессированный 1
...Тревожно - ответственный 11
 

Мурка

обычная необычность
Re: Тест "Кто я?"

Как много узнаёшь о себе нового))

...Истероид 3
...Шизоид -9
...Параноик 4
...Человек настроения 11
...Эпилептоид 7
...Астеник -2
...Возбужденный оптимист 9
...Депрессированный -11
...Тревожно - ответственный -7
 

viola

New Member
Re: Тест "Кто я?"

Истероид 3
Шизоид -5
Параноик 7
Человек настроения 6
Эпилептоид 5
Астеник 8
Возбужденный оптимист 6
Депрессированный 5
Тревожно - ответственный 11
 

Lesya_

Диназавррр
Відповідь: Тест "Кто я?"

Эпилептоид​
Он всегда знает свою правоту, свои права и свои обиды, легко обвинит вас и никогда не признает вину свою. В любви эпилептоид собственник, ревнив, подозрителен и измен не прошает никогда

Истероид​
В этом личностном типе два основных "ядра": с одной стороны - артистизм, легкость вживания в любую роль, с другой - желание выделиться, обратить на себя внимание окружающих. Для него действительно несложно поменять и друзей, и работу, хотя бы потому, что он ни к кому сильно не привязывается и внутри хорошо защищен.

Параноик​
Параноик - это снаряд большой пробивной силы. Если же у него появляется "сверхценная идея", этому подчиняется все, и он идет к ней напролом, сметая все на своем пути и не обращая внимания на мелочи и детали - например, на людей.
Параноик не сентиментален, и обращаться к его чувствам все равно что играть на флейте перед мчащимся стадом бизонов: можно, но бесполезно. Как человек "себе на уме", он довольно недоверчив и в людях чаще видит плохое. На возражения легко заводится, на колкости отвечает грубостью и, самое главное, очень тяжел в ревности.

Человек настроения​
Выглянуло солнышко, на сером асфальте увидел потрясающе оранжевую апельсиновую корку - душа поет, хочется любить всех. Он на подъеме - жизнь прекрасна, он всех любит и всем восхищается. Он не в духе, значит, все хреново, люди гады, а сам он дурак. Он интуитив, и, знакомясь с людьми, мгновенно чувствует настоящее отношение к себе. Хуже бывает то, что на него он также мгновенно и искренне реагирует...

Возбужденный оптимист​
Сентенции, что "взрослых надо слушаться", они слушают так же, как шум водопада, и всегда могут прервать на середине предложения предложением покататься у вас на шее.
Им часто достается за их недисциплинированность и необязательность, но они никогда не обижаются на критику - в первую очередь потому, что вообще мало обращают на нее внимание. Привязать и удержать их около себя удается мало кому: они любят вас, но еще больше они любят жизнь в калейдоскопе лиц и событий.

Депрессированый​
Не лишен философичности, нередко склонен к иронии и цинизму, хотя вовсе не злой и скорее наоборот.

P.S. ось з цими судженнями я погоджуюсь, а взагалі дізналась про себе багато нового. дякую за Кільці в томаті тест, а Gia за розшифрування цих страшний слів)))) :cool:
 
Зверху