Тесты

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- дракон
Ваш хорошо обученый дракон результат многих ВАШИХ усилий он умен,силён и вовремя может защитить себя и хозяина.
 

~$trelka~

New Member
Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Тьма
Грань Тьмы,истинная грань Тьмы встречается редко, но довольно часто люди своим мнением берут себе эту грань.Ты человек чаще всего депрессивный,но у тебя есть друзья,над которыми ты возможно и посмеиваеься,но ты им верен.Убивать кого-то, вот твоё желание в паралельном мире,но убивая,у тебя всегда будет кто-то,кого бы ты хотела защищать.Здравству,храниетль грани Тьмы, и прощай,но помни,что тьма не сможет заглушить боль в живом сердце.
ЗЫ: даааааа, неожидала.
:lol: :lol: :lol:
 
Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Электричество
Эликтричество-вот твой осколок.Ты действенный,весёлый человек.Твои друзья спокойно могут обратиться к тебе за помощь и ты найдёшь выход.В паралельном мире ты бы выбрал светский образ жизни,но вряд ли надолго.Имея высокое положение можно заниматься чем хочешь.Здравствуй,хранитель грани Электричества, и прощай,но помни,что слепо помогая людям,ты можешь их ранить.
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Электричество
Эликтричество-вот твой осколок.Ты действенный,весёлый человек.Твои друзья спокойно могут обратиться к тебе за помощь и ты найдёшь выход.В паралельном мире ты бы выбрал светский образ жизни,но вряд ли надолго.Имея высокое положение можно заниматься чем хочешь.Здравствуй,хранитель грани Электричества, и прощай,но помни,что слепо помогая людям,ты можешь их ранить.
У меня такой же рузультат.
 

Медсестра

*************

Белые розы

CoSmiCgirl сказав(ла):
На что похожа твоя душа?
Итак, вот что получилось. Твоя душа как… Ветер
Твоя душа бывает разной: холодной и сильной, или теплой и нежной. Кто-то не любит ветер, но он необходим всему живому. Ты же можешь охладить разгоряченные сердца, или снова зажечь огонь жизни и любви. Ты воистину всемогущая душа…


Килька в томате сказав(ла):
Чем ты впечатляешь людей?
Ты впечатляешь людей - разумом. Вы кажитесь некой стеной, за которой можно спрятаться. Иногда вы кажитесь бессчувственным. Может просто вы не умеете выражать свои чувства? Или , кто-то вас очень расстроил.
 

Дашка

New Member
Шуточный тестик)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дажко.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Хосе и он был просто ужасен!

- Бля! - воскликнула я и потеряла башку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала канализация, подожженная проклятыми журналюгами и мое сердце сейчас разобьеться.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Фрекен Бок, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало чёдко. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета микроволновки и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ыыы как же смешно". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула стиралка, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
 
Зверху