Тесты

Мосbка

Руде Щастя
Ваш цветок - просто красный. На тёмном фоне он больше всего выделяется и кажется волшебным. Как и вы...не такой как все . особенный..в самом хорошем значении этого слова. Вы - индивидуальность. Это просто отлично. Яркий человек , всегда найдет свое место под солнцем.

Итак, вот что получилось. Твоя душа как… Солнечный зайчик
Ты освещаешь темные углы чужих душ, умеешь рассеивать тучи и зажигать огни в людских глазах. Свети же, солнечная душа, и, я надеюсь, никакие тучи не смогут скрыть твой свет!

Ты впечатляешь людей - чувствами. Вы очень эмоциональный человек! Всех тянет ваша улыбка а может и слеза!

Хе,прикольно)))
 

Adr1AN

My Love ∞

Сообщение от CoSmiCgirl
На что похожа твоя душа?
Твоя душа бывает разной: холодной и сильной, или теплой и нежной. Кто-то не любит ветер, но он необходим всему живому. Ты же можешь охладить разгоряченные сердца, или снова зажечь огонь жизни и любви. Ты воистину всемогущая душа…

Возможно=)

Сообщение от CoSmiCgirl
Город мечты.Хотите узнать, какой город подходит именно Вам? Тогда этот тест для Вас!!!
Поздравляем!!! Ваш город - Верона.


 

Вкладення

Останнє редагування:

SoloDka-otRuta

Дивовижна
У меня ПАРИЖ! Город моей мечты :? .

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- ястреб.
Ваш хранитель сможет постоять за себя и за вас,но только есль придет время.О вас можно сказать всего несколько слов- любите природу,небо и свободу.
И у меня ястреб.
 

Вкладення

Ведьмочка

бемигот
Лондон :)







Вы красавица Эпохи Древнего Рима.
И при всем желании можете установить на Земле диктатуру истинно римской красоты.



итак,ВЫ предпочитаете спортивную одежду
ВЫ обычно носите удобную,лёгкую и красивую одежду,в Вашем гардеробе можно встретить такие вещи как футболки,кросовки и другую спортивную одежду.и хотя Вы носите эту одежду скорее для своего удобства,она прекрасно подходит для встреч и тусовок.




Поздравляем, Ваш труп стоит 132912 руб.
рррррр :)
 
Останнє редагування:
L

Ledi_X

Guest
Шуточный тест!;)

Рекомендую перед тем как пройти тест предыдущих коментов не читать, будет неинтересно.
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фреди Крюгер и он был просто ужасен!

- Сука! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми геникологами и мое сердце сейчас наполнится мартини.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Принцесса, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ферарри и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Любовь зла". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул компъютер, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Юля.
 

Salve

Модератор
Модератор
дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут salve.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Люся и она была просто великолепна!
- Х*й! - воскликнул я и потерял ноги.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми репортерами и мое сердце сейчас она разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя дубленку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький salv, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета счастья и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 14 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "О нет, он здесь". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Траволта. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, salve.
 

Salve

Модератор
Модератор
Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- ястребВаш хранитель сможет постоять за себя и за вас,но только есль придет время.О вас можно сказать всего несколько слов- любите природу,небо и свободу.
Итак, вот что получилось.
Твоя душа как… Солнечный зайчикТы освещаешь темные углы чужих душ, умеешь рассеивать тучи и зажигать огни в людских глазах. Свети же, солнечная душа, и, я надеюсь, никакие тучи не смогут скрыть твой свет!
Ваш результат тестирования: 70 бал.

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские качества, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства требуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливтаься и большая психологическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.
1. труп
2.цветок
Впечатляю Людей :
Ты впечатляешь людей - равнодушием. Иногда кажется, что ты и чувства на разных планетах! Ты редко улыбаешься а может и никогда! Как и плачешь! Ты возможно предпочитешь одиночество
труЪ=)
Татуировка:
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.
4..Пля...в конце прочитал для кого тест:)
 
Останнє редагування:

Масииик

Муррр
Эта грань присутствует у человека страстного в душе.Немного импульсивного,очень чувственного.Если бы ты попал(а) в паралельный мир, то тебя бы ценили,как хорошего воина, но опасались бы твоего характера.Любовь,дружба,совесть-эти слова для тебя не пустой звук.Ты хранишь для себя эти понятия и веришь в них.Здравствуй,хранитель грани Огня, и прощай,но помни,что согревши кого-то ты легко можешь его обжечь.

Поздравляем!!! Ваш город - Верона.
ыыы город пойдеть так...

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- ястреб

Итак, вот что получилось. Твоя душа как… Солнечный зайчик


Ты освещаешь темные углы чужих душ, умеешь рассеивать тучи и зажигать огни в людских глазах. Свети же, солнечная душа, и, я надеюсь, никакие тучи не смогут скрыть твой свет!

Какой вы в сексе?

Да, вы, в самом деле, хороший любовник. Вы полны нежности и любви. Вы знаете, чего ждет женщина от любви, и готовы ей дать это. В любви для вас очень важно, чтобы силы были равными. Вы предпочитаете борьбе гармонию – и не только в постели. Вам очень нравятся долгие прелюдии, и то, что происходит потом, тоже важно для вас. Вам, конечно, не придет в голову «после» тут же схватить сигарету или уснуть, повернувшись к стене. Мимолетные приключения не в вашем вкусе, вам необходимо время, чтобы познакомиться с женщиной и дать ей время узнать вас. Любовь означает для вас, что человек полностью, душой и телом, чувствами, опытом, отдается другому. Однако, ваше стремление к гармонии, стремление окружить, захватить женщину своим вниманием таит в себе опасность того, что проявления ваших чувств будут лишены спонтанности. Женщины нуждаются в чувстве безопасности, в понимании, а не только в восхищении!

Эх.... чтото я дёшиво стою ну думаю со временем подорожаю

Поздравляем, Ваш труп стоит 122616 руб

Скажи, почему ты такая… Добрая? Спокойная? Верящая?Любишь жизнь и людей, несмотря ни на что, и не собираешься сдаваться из-за неприятностей…Научишь меня?

Ваш цветок - вот эта прекрасная алая роза. Полностью розцвела. Красивый цветок символизирующий открытость и созревание чувств. и в особенности любви
 

Вкладення

SplatteR

oi oi oi oi
Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- волк
Вы любите ночь.Если нет,то вскоре полюбите.Вы неплохо видите в темноте,и быстро к ней привыкаете.Вы сильны,хитры,горды и иногда перебираете со злостью!
 
Зверху