Юрий Луценко и Народная Самооборона

Gen0cide

Member
Да нет это может юрик с юлькой скоро Понтия Пилата узрят :D.

А "решение" говно-"суда" не для кого неожиданностью не было. Страссбургский "Говносуд" тот в 95% выносит политические решения. Украине давно пора положить на тот "суд".
Намекаете на "Наш суд-самый гуманный суд в мире"(С)?Тогда искренне жаль Вас...
 

Vic_51

Миссионер
Всего Европейский суд перечислил семь нарушений статей Европейской конвенции
Внушает! Где делись возмущённые коментарии от борцов за незалежность? За незалежность от Европы в данном случае.
Вы уходите, слава богу или остаетесь не дай бог?...(с)
 

UL22

Active Member
жаль что по нашим делам Европейский Суд может присуждать возмещение потолок 15к евро.
Я Вам секрет открою. Он может присуждать по "нашим" делам ровно столько сколько мы ему позволим. Закон завтра иной принять - и все - тот суд будет неудел.

То судилище себя позорно зарекомендовала и постоянно принимает политические решения. Как не смешно большинство дел там по восточной европе в то время как нарушения прав человека на западной европе еще более массовы.

Просто в СНГ любой нищеброд, представитель среднего класса и богач может позволить пройти все инстанции национальных судов. В той же Англии что бы пройти все инстанции национальных судов потребует больших средств чем чредний человек за всю жизнь накопить может!

Ввести надо Украине еще одну наивысшую инстанцию с огромной стоимостью процесса в ней - и сразу желающих в гей-суд обращаться поубавится.
 

UL22

Active Member
Намекаете на "Наш суд-самый гуманный суд в мире"(С)?Тогда искренне жаль Вас...
Нет намекаю на то что было бы неплохо если бы юлька и юзег померли.

А так же прямым текстом говорю то что Украине надо принять закон лишающий гей-суд какой либо даже мнимой юрисдикции над Украиной - и все - тот гей-суд будет не у дел.

Другими словами если у меня с кем то спор а Вы, пусть даже с моего якобы согласия, выступаете каким то посредником то все равно какой либо авторитет у Вас будет ровно до тех пор покуда я Вам не скажу куда Вам сходить следует.
 

lion.ts

[deleted]
Я Вам секрет открою. Он может присуждать по "нашим" делам ровно столько сколько мы ему позволим. Закон завтра иной принять - и все - тот суд будет неудел.

То судилище себя позорно зарекомендовала и постоянно принимает политические решения. Как не смешно большинство дел там по восточной европе в то время как нарушения прав человека на западной европе еще более массовы.

Просто в СНГ любой нищеброд, представитель среднего класса и богач может позволить пройти все инстанции национальных судов. В той же Англии что бы пройти все инстанции национальных судов потребует больших средств чем чредний человек за всю жизнь накопить может!

Ввести надо Украине еще одну наивысшую инстанцию с огромной стоимостью процесса в ней - и сразу желающих в гей-суд обращаться поубавится.
Нет намекаю на то что было бы неплохо если бы юлька и юзег померли.

А так же прямым текстом говорю то что Украине надо принять закон лишающий гей-суд какой либо даже мнимой юрисдикции над Украиной - и все - тот гей-суд будет не у дел.

Другими словами если у меня с кем то спор а Вы, пусть даже с моего якобы согласия, выступаете каким то посредником то все равно какой либо авторитет у Вас будет ровно до тех пор покуда я Вам не скажу куда Вам сходить следует.
:facepalm:
А потом мы спрашиваем, почему уровень жизни такой:lol:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Юрий Луценко и Народная Самооборона

Европейский суд перечислил семь нарушений статей Европейской конвенции по правам человека при аресте Луценко
Маразм крепчал.
Один вопрос: у нас милиция действует руководствуясь Криминальным кодексом, или "конвенциями по правам человека"?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Відповідь: Юрий Луценко и Народная Самооборона

Маразм крепчал.
Один вопрос: у нас милиция действует руководствуясь Криминальным кодексом, или "конвенциями по правам человека"?
Воистину крепчал :facepalm:
Во-первых, у нас милиция, по крайней мере должна, действовать согласно ЗУ О милиции. Во-вторых, международные конвенции и т.п. ратифицированные на Украине имеют такие же обязательства к исполнению и соблюдению как и ЗУ, Кодексы и Конституция. Госчиновник, а такие мелочи не знаешь - это базовые правовые нормы, которым еще в школе в учат.
 
Зверху