Стерва - кто она?

  • Автор теми somebody
  • Дата створення

мариша

любимка :)
Ответ: стерва - кто она??

Незнание не освобождает от правды :D это вре рамно если бы слово "даун" стало крутым в моей стране, и я бы потом приехал в Россию и орал что я "даун" и ждал позитивной реакции знающих окружающих меня людей, НО я думаю что вы догадываетесь какой бы она была :)
Крайности все это. Вы слишком уверенны, что все-все знаете и во всем правы. На одни и те же вещи можно смотреть по-разному. И если кто-то понимает понятие "стерва" по-своему - это не значит, что он не прав, главное - как он живет и каким есть человеком.
 

Paradoxic

Member
Ответ: стерва - кто она??

Крайности все это. Вы слишком уверенны, что все-все знаете и во всем правы. На одни и те же вещи можно смотреть по-разному. И если кто-то понимает понятие "стерва" по-своему - это не значит, что он не прав, главное - как он живет и каким есть человеком.
А зачем тогда в садику учат букварь, придумали словари, которые растолковывают слова, их значения? Зачем все это? Давайте каждый с сегодняшнего дня будет писать как хотел, думать как хочется нам и жить тоже. Понимаете, для того чтобы не было бардака, и придумали словари русского и других языков, чтобы не было разногласия в понятиях, а если понимать каждое слово по-своему то будет в мире беспредел. А вообще, это называется культурой человека, знать не то что ему вздумалось, а то что принято в мире, заглядывать и уточнять в словарик те слова или понятия, о которых он не знает или не уверен.
 

Nigger

ГаДя_сТеРвО_РеДкОе
Ответ: стерва - кто она??

Стерва-та которая никогда в жизни не покажет свой внутренний мир, та которая слез своих не покажет , которая за себя порвё каждого....Та которая по головам пройдет ради своей цели.Стерва это состояние душу.
 

olivka

New Member
Ответ: стерва - кто она??

Стерва-та которая никогда в жизни не покажет свой внутренний мир, та которая слез своих не покажет , которая за себя порвё каждого....Та которая по головам пройдет ради своей цели.Стерва это состояние душу.
По моему в наше время только так и можно выжить...
 

Skai

₪ 184 см счастья ₪
Ответ: стерва - кто она??

Многие говорят, что я стерва, что для достижения своей цели я пойду по головам ...
... ну не знаю, мне это не мешает :)
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: стерва - кто она??

хы..а я вот не стерва....только иногда когда выведут люди, или для тех, кто мне безразличен..а как я милое и маленькое рибьонак...
а вообще мальчики! мона вопрос? Неужели стервы вам больше нравяться?
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: стерва - кто она??

Я не считаю что стервы-это хорошо.Так как я думаю что настоящие стервы-это просто сцуки.А вто на счет того,что каждая девчёнка не должна сопли пускать по пустякам,уметь постоять за себя и слабее себя(в моральном смысле) и т.д.,То это вполне нормально:)
 

Live

Happy Live :)
Ответ: стерва - кто она??

Стерва - это стиль жизни. (с) интернет

You must be registered for see images
 

Маня

NETta
Ответ: стерва - кто она??

Настоящая стерва - это человек, в основе поступков которого, лежит абсолютное безразличие ко всем и ко всему.
 
Зверху