Стерва - кто она?

  • Автор теми somebody
  • Дата створення

Asha

iii
Модератор
Re: стерва - кто она??

яркий пример моим словам..
 

Шальная

консультант
Re: стерва - кто она??

Ну знаеш у каждого свое представление об этом "существе"
эйй,плиз..не "существо"у каждого дествительно разное представление о "стервах",но я всётаки соглашусь с мнением,что стервой надо ещё уметь быть;)!Настоящая стерва дествительно всегда всего добьёться,пробьёться в любой ситуацыи,и людей не мешающих ей в достижении какой-либо цели она трогать не будет;)!гг..ну это моё представление о них..:),а сама я мягкая и пушистая:)
 

Asha

iii
Модератор
Re: стерва - кто она??

о нет, я видела стерв..выглядят примерно как "зло в чистом виде"
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Re: стерва - кто она??

почемуто наш народ путает понятие стерва с понятием базарная баба и склочница
 

Asha

iii
Модератор
Re: стерва - кто она??

А как выглядит "зло в чистом виде"? Картинки, фото, подробное описание прилагаются? Может, это была всего лишь "маленькая буря", а не "цунами"? =)
ыыы, ну увы фото не могу выложить, хотя мордашка довольно таки милая..
стерва...
хотя ты права, это пока что единственная "стерва" которую я видела...остальные просто подражание или же чрезмерная эгоистичность!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: стерва - кто она??

Стиль поведения+гонор..
В основном в общественном статусе....такое..
никто никакого определения просто не давал и оно у каждого своё...
з.ы. для меня----слабохарактерная особь!
 
S

somebody

Guest
Re: стерва - кто она??

одно дело если так:
Стерва - это стиль жизни.
Это когда ты выходишь из дома и с гордостью переполненая достоинства садишься в машину
(даже если это запорожец) ;)
Это когда ты улыбаешься всем назло, даже если на душе кошки скребут.
Это уверенные бизнесс-леди, кот "плевать" на все, кроме карьеры.


Стервой еще надо уметь быть!
Я пока только учусь...
поэтому я Стервочка, да к тому же
Вишневая :)
совсем другое, когда тебе это кидают в лицо как оскорбление
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Re: стерва - кто она??

Вот.. из одной статьи..
По-моему это и есть настоящая стерва.. :rolleyes:
Начнем с внешних характеристик: идеально уложенные волосы, безупречный маникюр и умело наложенный макияж. Колготки, на которых НИКОГДА не бывает затяжек или стрелок, ногти НИКОГДА не ломаются! Идеально сидящая на потрясающей фигуре одежда. Обувь на высоком каблуке, который в любой момент готов пригвоздить любого мужчину к асфальту, паркету, ковровому покрытию в офисе, по обстоятельствам. Одевается исключительно в одежду от известных модельеров или раскрученных торговых брендов, при этом способна отличить Гуччи от Ковалли на расстоянии 500 метров. Парфюм обязательно дорогой и изысканный, позволяющий оставлять после себя тонкий шлейф незнакомого аромата, что способно свести мужчин с ума.
Литературные предпочтения: читает все, что стильно и модно, начиная Космо и заканчивая Мураками и похожими на него писателями с непонятными звучными фамилиями.
Из напитков предпочитает мартини или самый дорогой коктейль в баре за счет спутника. Ей доставляет удовольствие наблюдать за его вытянувшимся лицом, когда приносят счет. Стева не меркантильна, она за справедливость: нечего ей было рассказывать сорок минут про то, как парень преуспел в торговле якутскими алмазами.
Еда низкокалорийная в минимальном количестве, преимущественно листья салата или сырая рыба из суши-бара.
При этом настоящая стерва ежедневно посещает фитнесс-клуб, солярий и салон красоты, оставшийся день она тратит на шопинг по бутикам и посиделки в кафе с парой близких подруг.
Психоэмоциональная характеристика: сдержана всегда и во всем, кроме постели. На её лице НИКОГДА не увидишь и тени дурного настроения, она всегда улыбается, и с этой милой улыбкой говорит всем гадости. За это ее боятся ее коллеги-женщины, и когда она заходит в офис, то эти бесформенные серые мыши в такой же бесформенной одежде, эти глуповатые замухрышки-неудачницы, испуганно жмутся по углам, чтобы их миновали саркастические замечания. Стерва лидер. Никто уже и не помнит кто и почему так решил, но она главная и точка!
В карьерном плане стервам просто неприлично везет. Достигает этого стерва исключительно при помощи своего ума и прозорливости, а так же умения идти по головам. Она управляет крупной компанией или, как минимум, отделом. Как при этом она умудряется успевать в салон красоты, по магазинам и в кафе к этим дурам, которым нечем заняться, потому что их мужья обеспечивают, остается загадкой…
Личная жизнь: достойным спутником настоящей стервы может быть только успешный безумно богатый мужчина, чей IQ максимально приближен к уровню Эйнштейна. При этом мужчина ОБЯЗАН вывозить стерву на выходные в Париж или хотя бы катать на своей шикарной яхте (самолете), дарить огромные корзины роз и опустошать ювелирные магазины по первому требованию любимой, которое выражается в обиженно оттопыренной губке. Но так как стерва женщина самодостаточная и способна содержать себя сама, этот гибрид банкомата, кибернетика и фотомодели страдает, добиваясь ее внимания.
 
Re: стерва - кто она??

Стерва-очень вредное,эгоистичное и завистливое существо,использующее всех вокруг ради собственного блага.
 
Зверху