Стерва - кто она?

  • Автор теми somebody
  • Дата створення

Haup

козаченько
Re: стерва - кто она??

Господа, не будем тыкать пальцами на фешн герл и кисю)))


з.ы. стерва-это модно
 

Звир

my favorite dream :)
Re: стерва - кто она??

помойму фешн особо на форуме не скромничает и довольно неуважительно относиьться к большей части населения земного шара.. так почему жє я мы должны ёё "воспринимать"?:
есть другой вариант... просто необрашать внимания... но наверно я до него недорос :)
п.с: мода - лох!! лутше быть идеалистом чем падалью ( не в адресс когото лично)
 

kenny

_________
Re: стерва - кто она??

помойму фешн особо на форуме не скромничает и довольно неуважительно относиьться к большей части населения земного шара.. так почему жє я мы должны ёё "воспринимать"?:
есть другой вариант... просто необрашать внимания... но наверно я до него недорос :)
п.с: мода - лох!! лутше быть идеалистом чем падалью ( не в адресс когото лично)
хм.... а я думаю что просто стоит всегда иметь свое личное мнение, и для этого не обязательно игнорировать моду... идеалист это харашо, а частица падали присутствует во всех :)
 

lvv

параноидальная зима
Re: стерва - кто она??

Стерва... хм.. мне почему-то кажется что этот термин придумали мужчины для женщин ,которые их чем-то задевали ,но не пренадлежали им :)
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Re: стерва - кто она??

Стерва... хм.. мне почему-то кажется что этот термин придумали мужчины для женщин ,которые их чем-то задевали ,но не пренадлежали им :)
Всё может быть, вот только почему-то данный термин по праву находиться в активном лексиконе женщин, а не мужчин.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: стерва - кто она??

Стерва никогда не покажет своей слабости.
Она улыбается на зло всем даже тогда, когда у самой на душе кошки скребут.
 
Зверху