Стерва - кто она?

  • Автор теми somebody
  • Дата створення

[CPJimmy]

danado jogador
Re: стерва - кто она??

Вот мои 5 копеек:
-стерва плачет ночью от боли разбитого сердца, утром делает вамп-мейкап и разбивает чужие сердца подороге на работу/учебу/отдых;
-стерва не признает своих ошибок, а чужим ошибкам создает настолько яркий фон, что они видны, не смотря на микроскопичность, невооруженным глазом;
-стерва не будет врать глядя в глаза, она ети глаза выцарапает, а затем соврет;
-стерва-самая красивая на свете! тот кто в этом сомневается и высказывает это вслух-не доживает до следующего дня;
-стерва-создание из слез, обид и депрессий, причем чужих.
 

daoway

кот Шрёдингера
Re: стерва - кто она??

Стерва - это синдром гимермеганедотраха ))
 
Re: стерва - кто она??

интересно узнать, кто что думает по этому поводу (больше интересует мужское мнение)
Я думаю, что стерва довольно умная, очень хитрая девушка (женщина), которая знает чего хочет, и получает от жизни всё, чего не пожелает при этом используя противоположный пол :)
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Re: стерва - кто она??

Вот мои 5 копеек:
-стерва плачет ночью от боли разбитого сердца, утром делает вамп-мейкап и разбивает чужие сердца подороге на работу/учебу/отдых;
-стерва не признает своих ошибок, а чужим ошибкам создает настолько яркий фон, что они видны, не смотря на микроскопичность, невооруженным глазом;
-стерва не будет врать глядя в глаза, она ети глаза выцарапает, а затем соврет;
-стерва-самая красивая на свете! тот кто в этом сомневается и высказывает это вслух-не доживает до следующего дня;
-стерва-создание из слез, обид и депрессий, причем чужих.
Полностью согласна!!!!!:shar:
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: стерва - кто она??

Re: стерва - кто она?? - Она девушка! Отсюда можно сделать множество выводов...
 
B

Burberry

Guest
Re: стерва - кто она??

Стерва - это не аферистка, не скандалистка, не дешевка с нечёсаными волосами, которая орёт на мужа и лупит детей и собирает сплетни на соседей и коллег. Она женщина особой пробы, высшей пробы. Она не как другие, её придется поискать.
Стервы - это тот тип женщин, которые любят себя.

"Настольная книга Стервы" С. Кронна​
Я с этим согласна.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: стерва - кто она??


С этого момента по подробнее...можно? Какие такие выводы? ;)
Слово "стервец" значительно менее распространено чем слово "стерва", логично будет предположить что сами стервы(девушки) встречаются гораздо чаще такого рода мужчин, да и вообще термин "стерва" имеет женский род, и этот факт говорит сам за себя. =)
 

Venema

i miss you :(
Re: стерва - кто она??

Девачка с претензией на странность, гг.
 

Венеция

New Member
Re: стерва - кто она??

Незнаю,звучало много неочень прияных фраз в сторону стерв.Я никогда не поверю,что парню не хотелось бы встечаться с умной,интересной,знающей себе цену девченке,у которой в жизни есть цель.Неужели это описание похоже на "зло в чистом виде".Да и по большому счету все люди "стервы",другой вопрос насколько глубоко зарыто это чуство.Но в любом случае рано или позно оно всплывет(а это больше смахивает на лицемерие по отношению к себе).Мне кажется,что стерва-это не так уж и плохо.
 

Спица

Mad Hatter
Я никогда не поверю,что парню не хотелось бы встечаться с умной,интересной,у которой в жизни есть цель.
Стерва-это не обязательно умная и интересная, у которой есть цель, это скорее просто хорошая девушка. А стерва и хорошая девушка-понятия разные...
знающей себе цену девченке,
Если девушка знает себе цену-то ей не раз пришлось её называть.
Неужели это описание похоже на "зло в чистом виде".
Хз на что оно похоже, но явно не на стерву...
Да и по большому счету все люди "стервы".
А с этим согласна...
 
Зверху