Стерва - кто она?

  • Автор теми somebody
  • Дата створення

Asha

iii
Модератор
Re: стерва - кто она??

стервы-однозначно те, которых я не переношу на дух
 

Asha

iii
Модератор
Re: стерва - кто она??

нус...многие девченки почему то с гордостью заявляют:"Я стерва", не понимая, что гордиться то нечем, ведь это порок
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Re: стерва - кто она??

нус...многие девченки почему то с гордостью заявляют:"Я стерва", не понимая, что гордиться то нечем, ведь это порок
насчет того,что стервозность-порок,громно сказано.Многим парням такие девушки нравятся.
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Re: стерва - кто она??

Да,да. На счет парней хотела написать тоже самое!!!
 

Asha

iii
Модератор
Re: стерва - кто она??

многим, но не каждому хочелось бы иметь жену стерву, а так, ради "острых ощущений" может и есть заинтересованость в таких девченках
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: стерва - кто она??

1. Любит только себя. Считает себя "выше" всех, а остальных - жалкими нечтожиствами!!!
2. Любит унижать людей.

п.с зачастую стервы-блондинки:)
Ну если "блондинки" подразумевается как стереотип - то не согласен, так как для того чтоб 2. Любит унижать людей. надо немало таки интеллекта...
Если же ты подразумевала цвет волос - помоему наоборот, стерва должна быть брюнеткой, с маленькими черненькими блестящими глазками.. худая и красивая... и умная! И скорее всего еще и феминистка, егоистка...
А вообще "стервятниками"... считаются в природе те кто питаются падолью (или по нашему - наживаются на чужом горе)
 

Asha

iii
Модератор
Re: стерва - кто она??

"феминистка" и "стерва"?? да вы что...
стерва же она в большей мере по отношению к другим девченкам
 

Вишневая стервочка

эгоцентристка :|
Re: стерва - кто она??

Стерва - это стиль жизни.
Это когда ты выходишь из дома и с гордостью переполненая достоинства садишься в машину
(даже если это запорожец) ;)
Это когда ты улыбаешься всем назло, даже если на душе кошки скребут.
Это уверенные бизнесс-леди, кот "плевать" на все, кроме карьеры.


Стервой еще надо уметь быть!
Я пока только учусь...
поэтому я Стервочка, да к тому же
Вишневая :)
 
Зверху