Стерва - кто она?

  • Автор теми somebody
  • Дата створення

NixoN

Бывалый
Re: стерва - кто она??

Думаю, что стерва - это придуманое людьми описание женищины ( девушки ), которая находиться в негативном эмоциональном состоянии. Для женщин ( в отличии от мужчин ), характерно быть в гармоничном состоянии. Но если женщина теряет эту гармонию в силу каких то причин, то она преображается в эту так званую "стерву".
А причины могут быть рзными: от личной сиюминутной неудовлетворенности до притензий ко всем миру. Это повод для каждой женщины или девушки пересмотреть свою жизнь и найти причину неудовлетворенности и т.д. и настроить себя на позитивное состояние, решив пролеммы добившись желаемого или осознав их глупость.
 
S

[stella_alpina]

Guest
Re: стерва - кто она??

СТЕ'РВА
1. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.).
2. м. и (преимущ.) ж., перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.).
3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач., как черт и т. п. (простореч. вульг. бран.)
из толкового словаря русского языка Ушакова
PS: Девчонки, а вам правда нравится себя стервами называть? Бррр...
Чего-то я явно не понимаю... :?
 

Chery

з іншого життя
Re: стерва - кто она??

Это человек ,который пойдет по трупам ради достижения своей цели.
Не знаю хорошо это или нет? Мне эт не свойственно.
 

AngelicEyes

VANDAL
Re: стерва - кто она??

Стерва - не малолетняя девица, у которой гормоны прут и она не знает, как выделиться из толпы. Стерва - эта уверенная в себе девушка или женщина, знающая себе цену. Стерва играет на чужих чувставах и эмоциях, выкручивает ситуацию с пользой для себя, просчитывает свои действия на три шага вперед. Ей чужды слабости, она сильна, хитра и эгоистична. Взрыв эмоций всегда наверху, если мне плохо пусть об этом знают все. Это мой стереотип стервы. Во всем этом есть один положительный момент, стервы, а это как правило яркие личности, нравятся мужчинам или я не права? По крайней мере от многих я это слышала.
Да это правда, по крайней мери мне нравятся стервы
 

Venema

i miss you :(
Re: стерва - кто она??

хы, а вот интересно есть ли мужчины стервы,гг
 
Re: стерва - кто она??

Мужики-стервецы есть, даже знаком с одним таким, природа ошиблась, хотела сделать из него анекдотичную блондинку, но получился лысеющий толстый брюнет с заявками на оригинальность и наполеоновским самомнением.

Что касается сабжа, при чем тут самоуверенность, умение добиваться чего-либо в жизне к стервозности?

Это один из видов депрессивных нервных расстройств или мании уникальности. Случается обычно у девочек (ну просто "супер симпатишных") до 18(+-2) лет в периоде полового созревания и женщин, в период климакса.
А все, что между ними: или с башкой не в порядке, или такой себе способ доказать свою "непохожесть" и оправдать комплексы, мол я истеричка, обожаю ломать посуду, когда мне не купили колечко новое - я стерва, хотя называется это чуть по-другому.
Так что, девушки, не наговаривайте на себя.

PS:
 
Останнє редагування:

Аиф

html&php programmer
Re: стерва - кто она??

плохо быть стервой. стерву никто не любит, все только боятся. поэтому в итоге она остается одна
 

[J|i|L|L]

да)
Re: стерва - кто она??

Стерва - это злая,самоуверенная девица,которая всегда стремиться быть лучше всех и ради этого может пожертвовать своими друзьями....и так, как и сказали выше,чаще всего остается одна!:blush:
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Re: стерва - кто она??

стерва-это Ксюша Бородина,Пэрис Хилтон и Сергей Зверев.
 
Зверху