Стерва - кто она?

  • Автор теми somebody
  • Дата створення

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Re: стерва - кто она??

КаШаТиНкА,по-моему это уже где-то здесь было..

Категорически не согласна.Или вы хотите сказать что стерв не существовало до появления фитнесс-клубов,соляриев,модных брендов и прочьей мишуры??
Да ни один нормальный самодостаточный мужчина не станет терпеть ее капризы и исполнять все желания.Вы скажете любовь?..Чтобы полюбить человека,нужно найти хоть что-то человеческое в его душе,судя по этой характеристике в ее стервозной душе такового не существует.
 

стервушка

в надежных руках
Re: стерва - кто она??

Женщин буквально с детского сада учат тому, что они должны быть хорошими. Девочки должны быть милыми, ласковыми, всем угождать и обо всех заботиться. Поп-культура не стимулирует в женщинах стервозности, поэтому они считают, что достаточно быть хорошей, и все получится само собой. Когда женщина чувствует, что ей нужно стать независимой, в ее жизни возникает проблема. Очень часто женщины остаются хорошими в ущерб собственной личности и своим потребностям. мы прекрасные тихие домохозяйки, которые плодят потомство и боготворят своего мужа. Но счастливы ли мы?
С каждым днём мы больше и больше убеждаемся, что мужчинам не нравятся женщины, которые не знают себе цену. Мужчины втайне обожают стерв. Им нравятся женщины, которые могут постоять за себя.
Подумайте об этом названии как о комплименте. Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.
Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет.
В результате выходит: стерва - открытый человек, который открыто заявляет о своих желаниех. Возможно эта открытост и есть метод к достижению цели. Всё....:val:
 
О

он_самый

Guest
Re: стерва - кто она??

Заблуждение во всем и трактовка этого термина всегда выглядит по-разному.
Не стоит с этих ниже(или у кого выше) статей пародировать(учиться); будьте теми, кто вы есть.
Мне слово "стерва" уже вызывает негативные эмоции, и всё равно мне не понравилось выше(у кого ниже) написанное...
Тут только самовнушение....
Не надо выкладывать всякие там статьи с НЛП, пишите свою точку зрения пожалуйста...

Мне не нравятся люди, которые думают только о себе и не обращают внимания на других(их не интересует как твой(их) поступок отразится на других). Нравятся люди, которые не потеряли качество "человеколюбие"...
 

dragonion

Добрый дракон
Re: стерва - кто она??

Женщин буквально с детского сада учат тому, что они должны быть хорошими. Девочки должны быть милыми, ласковыми, всем угождать и обо всех заботиться. Поп-культура не стимулирует в женщинах стервозности, поэтому они считают, что достаточно быть хорошей, и все получится само собой. Когда женщина чувствует, что ей нужно стать независимой, в ее жизни возникает проблема. Очень часто женщины остаются хорошими в ущерб собственной личности и своим потребностям. мы прекрасные тихие домохозяйки, которые плодят потомство и боготворят своего мужа. Но счастливы ли мы?
С каждым днём мы больше и больше убеждаемся, что мужчинам не нравятся женщины, которые не знают себе цену. Мужчины втайне обожают стерв. Им нравятся женщины, которые могут постоять за себя.
Подумайте об этом названии как о комплименте. Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.
Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет.
В результате выходит: стерва - открытый человек, который открыто заявляет о своих желаниех. Возможно эта открытост и есть метод к достижению цели. Всё....:val:
Очень интересное мнение! Если понимать стерву в этом отношении - то это было бы классно!
 

стервушка

в надежных руках
Re: стерва - кто она??

У каждого свой взгялд на жизнь, все индивидуальны. каждый по-разному воспринимает ту или иную вещь. Кто-то воспринимает тот или иной факт хорошо, другой - плохо. В этом и смысл нашей жизни. Найти истину в том или ином вопросе? Зачем? уж по мне так лучше идти по жизне со своим мнением...и в любой в ситуации оставаться человеком :)
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Re: стерва - кто она??

Ну вопрос не корректен. Правильно было спросить не "... кто она", а кто они - так можно хоть дать ответ в общем :)
 

pampers

палач в отставке
Re: стерва - кто она??

Это обычная девушка. А кто из них считает, что не такая, то еще значит не совсем она подросла, что бы рассуждать на такие темы. Это мы мужики делеам их такими.
 

Feona

Люблю экстрим
Re: стерва - кто она??

Стерва - не малолетняя девица, у которой гормоны прут и она не знает, как выделиться из толпы. Стерва - эта уверенная в себе девушка или женщина, знающая себе цену. Стерва играет на чужих чувставах и эмоциях, выкручивает ситуацию с пользой для себя, просчитывает свои действия на три шага вперед. Ей чужды слабости, она сильна, хитра и эгоистична. Взрыв эмоций всегда наверху, если мне плохо пусть об этом знают все. Это мой стереотип стервы. Во всем этом есть один положительный момент, стервы, а это как правило яркие личности, нравятся мужчинам или я не права? По крайней мере от многих я это слышала.
 

Prado

In&Out
Re: стерва - кто она??

В каждой девушке должна присутствовать доля стервозности, главное чтобы эта доля не превышала рамки допустимого...
 
Зверху