Тигр - Русский ответ Хаммеру.

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Мать моя женщина,этот агрегат,чувствую,перпеплюнет славноизвестный Хаммер.Вот он "убойный советский" ответ америкосам.Хаммер хоть и круче в кое-чем но...Еще пару годков, и этот Тигр станет культовым,в своем роде.
ЗЫ.Копия копией,но хоть и скопировали,и на том спасибо.ИМХО:)
 

DJ_T1m0n

I love'n__//streetracing
вот вот ты прав можно сказать спасибо за то что скопировали а по мощности он действительно ничего
 

Dj_Sophist

Member
Если "Тигр" прийдет на замену "Бобикам" то тут и выбирать нечего. Отличная машина для войск. Главное простота, дешевизна и большой ресурс.

При стандартной комплектации это самое необходимое за такие деньги. Хочешь GPS, климат контроль, полный электропакет доплачивай...


Машина понравилась. Убойная, сильная и на мой взгляд долговечная...
Не факт что взял бы такую. Для города...(всеравно у нас дорог нет)
 

DJ_T1m0n

I love'n__//streetracing
Если "Тигр" прийдет на замену "Бобикам" то тут и выбирать нечего. Отличная машина для войск. Главное простота, дешевизна и большой ресурс.

При стандартной комплектации это самое необходимое за такие деньги. Хочешь GPS, климат контроль, полный электропакет доплачивай...


Машина понравилась. Убойная, сильная и на мой взгляд долговечная...
Не факт что взял бы такую. Для города...(всеравно у нас дорог нет)
ну какие бобики___ты посмотри сколько она жрет бенза ето танк куда его в город:figa: ево выпустят в город
 

lordъ

jerk it out
Если "Тигр" прийдет на замену "Бобикам" то тут и выбирать нечего. Отличная машина для войск. Главное простота, дешевизна и большой ресурс.

При стандартной комплектации это самое необходимое за такие деньги. Хочешь GPS, климат контроль, полный электропакет доплачивай...
Гы 50тысяч $ многовато. бобикам бобиковскую жизнь!
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
блин Хаммер - это круто
но он для тех у кого бабла немеренно
он помоему на 100км тратит 35-40л
ну я вот так примерно посчитала
до Киева приблизительно 360км, тоесть бак нуно залить дет на 140л
а это приблизительно 700 грн
 

Master

Алхимик
На такси до Киева, кажется, 500 грн., а на Хаммере - всеравно круче!
 
Зверху