Тигр - Русский ответ Хаммеру.

DJ_T1m0n

I love'n__//streetracing
конечно мнение у каждого своё спорить нету смысла я высказал своё мнение по поводу етой машины
но всё равно дизайнеры могли бы и для военной торпеду зделать по красившу и я уверен что даже в ТИГРе бизнес класа торпеда такой-же форму(конченой)
 

DJ_T1m0n

I love'n__//streetracing
немогу понять, ну нафиг вам крутой салон в такой машине.Она придумана для военных, чтоб добиратся в трудно доступные места. А если сильно хочется то можно в тюнинг ателье загнать.

ЗЫ как вам салон хаммера х1?....а стоит он еще дороже чем х2
так тут же хоть видно роботу какогото дизайнера все прибры смотрят на водилу _________посмотри на коробку передач тут хоть не просто дырка и рычаги под рукой а там одно на 30 см в бок от водилы а другой рычаг на 40см в право и на 20 назад типо пасажиры сзади будут переключать
 

DJ_T1m0n

I love'n__//streetracing
небыло бы надписитигр подумал бы шо ето хамер!!!!!!втупую копия _______________________и шо ето не так????????????????????
 

lordъ

jerk it out
для людей с IQ равным размеру обуви которую они носят - так. =)
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
ухты отето салон у хамера боевого все продумано все под рукой посадка не как пуп горы. Сидения сразу с подлокотниками. Колени неупераються в приборную доску тахометр побольше так как на бездорожье это главное почти.....
 

[Raziel]

Member
зверь а не машина, начинка как у самолета :) правда по нашим улицам на таком не погоняеш
 

exlim

trance
Тигр - Русский ответ Хаммеру.
это типа как во времена ссср две великие державы соревновались по вооружонности
 

DJ_T1m0n

I love'n__//streetracing
ухты отето салон у хамера боевого все продумано все под рукой посадка не как пуп горы. Сидения сразу с подлокотниками. Колени неупераються в приборную доску тахометр побольше так как на бездорожье это главное почти.....
вот человек и не он первый кто подтверждает моё мнение ХАМЕР ето машина известна на весь мир а ТИГР наверно только В Украине
_____а про салон реально ты прав все под рукой дотянуться нех... делать до любой кнопки а в тигре даже ручник с левой стороны НУ РАЗВЕ ЕТО УДОБНО??????????
 
Зверху