Тигр - Русский ответ Хаммеру.

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Відповідь: Re: Тигр - Русский ответ Хаммеру.

какой ужас !!!
ну почему при всех госзаказах,тратах денег,русские немогут создать хоть одну приличную машину? почуму получаются такие уроды???
может в атмосфере что-то такое,что мешает хорошо работать?
 

Vodpeaker

New Member
хаммер отстой!!!!!!! а почему? сделан типа внедорожника-это для заграницы внедорожниук ето уже прыгать по бардюрам, а в россии када проводятся триалы то хаммеры сразу умирают а уезики и тыгры рулят.... да может с виду проигрывает, салон да намного хуже но проходимость мама не горюй... проползет везде... какая цена , такой и салон. главное не салон а что под капотом и какие характеристики....российские конструкторы рулят. а америка и т.д. гавно... незря ж все вооружение разработаное в россии щитают самым лучшим в мире, так же транспорт разработаный на базе военных вездиходов
 

Randomize

Забанен
Сравниваем салон Вепря и Тигра ;) При том что Тигр - работа КБ, кучи людей и "бабок" (и Хаммера в углу разобранного, чего тут скрывать). А вепрь клепали в гараже напильником.
Хаммер:

You must be registered for see images


Тигр:

You must be registered for see images


Вепрь:

You must be registered for see images
 

Korish

Member
Салон хамера обалденный.Салон вепря- это наверно вариант "супер-люкс"??Правда не видно саму панель приборов.Тигр тоже ничего,нормальный.В тигре непонравилась широкая стойка на лобовом стекле,разделяющая на два окна.Закрывает обзорность.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Тигр - фигня приборка с газона и в салоне пустота непонятно зачем тот коробок посередке?
Вепрь хотяб салоном отличается сиденья, вставочки на приборке под дерево.
Хаммер есть хаммер ничего немогу сказать в него очень большое количество баблосов вогнали так что там все продумано.

ЗЫ не забывайте дизель есть дизель он резвый и малое количество лошадок это не показатель...
 

_dl_

Ронин
А китайцы впереди планеты всей...
Новый внедорожник Mengshi, который производится китайской компанией Dongfeng Motor, превосходит американские боевые машины Hummer по большинству показателей. Об этом заявил генконструктор Mengshi Хуан Сун.

В частности, по утверждению разработчиков, опыт использования внедорожников военнослужащими китайской армии подтвердил превосходство Mengshi над боевой разновидностью Hummer, известной как Humvee, по 12 из 15 показателей, среди которых потребление горючего и грузоподъемность.
 
И эти 3 оставшиеся скорее всего ремонтопригодность,выносливость,экономичность))))Поправьте если я не угадал.
 

Супчик

Съёмщик
Тигр - русский ответ Хаммеру
Буран - русский ответ Шаттлу
:lol:
 
Зверху