-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Kichrum

Kichrum.org.ua
Павленко В.П. (психология) :/ :( как его закрыть? кто то знает?
Примеры, примеры и еще раз примеры...

Домашка про пять видов интеллекта есть (на пять).

Говорят, блат не терпит, так что не рискуй. :cool:
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
У меня тогда тоже вопрос в тему. Как закрыть Назаренко? При том, что тройка скорее всего есть, но надо 5 (повышенная стипендия накрывается одним предметом) ;) Может, кто знает - напишите пожалуйста план подступа. Можно в личку...
 

united

lifelong United supporter
Павленко - препод как препод. Почитать конспект, подобрать примеры из жизни - и вперёд. На 2 курсе у нас была его психология. За весь семестр всего 4 семинара. Я был на двух. На одном из них был немного под пивом и соотвественно с развязанным языком наотвечал ему на зачёт. Вот и вся метода :)

Кудояр - нарассказывали о нём много страшного, а оказалось, что отличный препод. Пары интересно проводит. За семестр у меня было энок 4-5. Пришёл к нему с конспектом, ответил на 1 вопрос - и всё, зачёт. И не слышал, чтоб у кого-то из наших с ним какие-то проблемы были.

Кобяков - плюс мильён! Уважаю его и как препода, и как человека. Он со своими загонами, конечно, но зато он реально хочет студентов чему-то научить. Как-то аж за него обидно, потому что студэнтам, как обычно, в основном нас*ать на какие-то там знания.

Дегтярёва - огромный плюс. Порядочный человек есть порядочный человек. Спасибо ей.
 

NaBlA

Сын Амбера
У меня тогда тоже вопрос в тему. Как закрыть Назаренко? При том, что тройка скорее всего есть, но надо 5 (повышенная стипендия накрывается одним предметом) ;) Может, кто знает - напишите пожалуйста план подступа. Можно в личку...
Тройка есть (скорее всего, а может и нет), но нужно 5? Да, крутые замашки. ))))))))))))
Если бы я был преподом, я за такие предложения и тройку бы не поставил, которая есть. И как вообще такое возможно?
Что вся 5-ки, а по одному предмету тройка? Откуда такая избирательность?))
И Назаренко какой - Александр Макимович, или Любовь Дмитриевна, или еще какой-то?
 

hed1n.ru

стебанутый
Чтоб не оффтоп: самый супер-мега-эктоплазменный преподаватель - это конечно же Бородай Ю.П. Очень жаль, что уровень поступающих сейчас очень низкий, и если вести занятия по всем правилам и ПРАВИЛЬНО оценивать знания, то больше половины студентов (это не преувеличение) нужно просто отчислять.
У меня знакомый бывший препод в МГУ, вёл вышку и теорию вероятности. Сейчас живёт в Сумах, периодически расчётки делает. Говорит, что у Бородая очень сложные задачи, а эффективность от них - "0". Говорит, что в МГУ было намного проще. Даже профессура (которая и развивала теорвер) читала гораздо понятней и проще.
 

critick

Философ
У меня знакомый бывший препод в МГУ, вёл вышку и теорию вероятности. Сейчас живёт в Сумах, периодически расчётки делает. Говорит, что у Бородая очень сложные задачи, а эффективность от них - "0". Говорит, что в МГУ было намного проще. Даже профессура (которая и развивала теорвер) читала гораздо понятней и проще.
Бред сивой кобылы,делал у Бородая всё сам ,используя подручные средства и ничё сдал в первых рядах.И такое чуство ,что ты думаешь,что Бородай сам задачи придумывает?Он же и берёт их из тех же задачников которые таже профессура из МГУ и сочиняет
 

O6eJIukc

VENI VIDI VICI
а что вы можете сказать насчет Морозова И.А.? Инглиш ведет....
 

Alin4ik

красотулька
Расскажите что-нибудь о таких преподах:
Литвиненко Ольга Анатольевна,
Шевцова Светлана Викторовна,
Чигрина Елена Юрьевна,
Махнуша Светлана Михайловна,
Гливенко Сергей Владимирович,
Лукьянихина Елена Анатольевна,
Захаркин Алексей Александрович.
Можно ли с ними договориться заочнику по поводу экзаменов и вобще что за люди?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Клименко В.А. (история). Кто что может рассказать? =)
 

Стася

Загадка
Кто расскажет, как проходят сдачи теории у Иваненко О.А.(матан)? Что она требует знать?
 
Зверху