-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

MotoMan

Забанен
кто что можеть рассказать о Каринцеве Иване Борисовиче ( учитель сапромата)?)
А ты напиши ему "сапромат", он за такой подход к предмету тебя и выгонит ) Серьезный дядька )) Не то что Катаржнов.. хотя.. люди меняются
 

Phenom

Member
зато сын у Каринцева разгильдяй полный, приходилось работать с ним, папа шкуру дерёт и сыну отдаёт(или за сына...кому как угодно)
а по поводу предподавателей по памяти скажу что Перекрёстов В.И. более менее(хоть сын у него балда и только за счёт папы сейчас учится), Новгородцев А.И., Кобяков более менее(помню по диплому втирал 2 часа после принятой на грудь 100грамм как подделать его подпись) ну и Ющенко О.В.
Протасова так сяк, человек ставит по своему отношению к человеку
лекции самые интерестные были у Кузиковой, Жныкина
Дудник учит реально но требует немало и на халяву не ставит
вечный философ это Войцицкий
любитель принять 100грамм это Звягельский

ну а самые щизонутые за 5 год обучения и аспирантуры(3года) скажу что это Косминская Ю.А.(сама толком не знает то что она читает), Кривец А.С.(как получил доцента так и сидит и больше ничего не делает, а только умные речи загибает), Колисниченко Э.В.(человек принципа),Дунаєва М.М.(сильно уж высокого мнения о себе), Борисенко повёрнут чуть, Куринна( как выучила основы и не шагу далее)
 
Останнє редагування:

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
кто сдавал у Денисенко лекторский контроль? подскажите методы списывания, если таковые имеются (он уже все знает, даже метод с наушниками), говорят что ничего не помогает:(
 

AKULA GRANDIS

критикант
кто сдавал у Денисенко лекторский контроль? подскажите методы списывания, если таковые имеются (он уже все знает, даже метод с наушниками), говорят что ничего не помогает:(
А выучить не пробовала? Говорят иногда помогает...
 

Karnten

я - барашка
кто сдавал у Денисенко лекторский контроль? подскажите методы списывания, если таковые имеются (он уже все знает, даже метод с наушниками), говорят что ничего не помогает:(
по практике последних 2-х лет - метод с наушниками помогает.

А выучить не пробовала? Говорят иногда помогает...
не факт, на 5 курсе - написала ВСЁ, слово в слово как из методички, поставил "3" - хз по какому критерию оценивал.
хотя при мне, заочнице 2009 года, поставил "3" ни за что, она даж не знала какие это работы нулевого цикла при строительтве...
обидно
 

AKULA GRANDIS

критикант
не факт, на 5 курсе - написала ВСЁ, слово в слово как из методички, поставил "3" - хз по какому критерию оценивал.
хотя при мне, заочнице 2009 года, поставил "3" ни за что, она даж не знала какие это работы нулевого цикла при строительтве...
обидно
Те, кто выше его ростом - 3 балла, те кто ниже - 5.
Это у него комплекс неполноценности такой.:mrgreen:
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
А выучить не пробовала? Говорят иногда помогает...
мда...терпеть не могу такие комменты...если наваливается сразу куча предметов + научная работа, статья, диплом, то мне как-то не до какой-то там охраны труда, она не есть у меня профильной, а то, что мне нужно знать я и так знаю, так что прибереги свои советы для кого-то другого...
Karnten, спасибо, но одногруппники говорят, что лучше не рисковать...
 

AKULA GRANDIS

критикант
Lacoste Если тянуть с "кучей предметов + научной работой, статьёй, дипломом" то ясно что времени не хватит силы надо расчитывать вот и все.
Предмет "Охрана труда" и на никому не нужный но подготовиться к нему - это всего 1-2 ночи, так что дерзай!
 

Latishev

New Member
зато сын у Каринцева разгильдяй полный, приходилось работать с ним, папа шкуру дерёт и сыну отдаёт(или за сына...кому как угодно)
а по поводу предподавателей по памяти скажу что Перекрёстов В.И. более менее(хоть сын у него балда и только за счёт папы сейчас учится), Новгородцев А.И., Кобяков более менее(помню по диплому втирал 2 часа после принятой на грудь 100грамм как подделать его подпись) ну и Ющенко О.В.
Протасова так сяк, человек ставит по своему отношению к человеку
лекции самые интерестные были у Кузиковой, Жныкина
Дудник учит реально но требует немало и на халяву не ставит
вечный философ это Войцицкий
любитель принять 100грамм это Звягельский

ну а самые щизонутые за 5 год обучения и аспирантуры(3года) скажу что это Косминская Ю.А.(сама толком не знает то что она читает), Кривец А.С.(как получил доцента так и сидит и больше ничего не делает, а только умные речи загибает), Колисниченко Э.В.(человек принципа),Дунаєва М.М.(сильно уж высокого мнения о себе), Борисенко повёрнут чуть, Куринна( как выучила основы и не шагу далее)


По вашему сообщению можно подумать, что вы мудак.
Я учусь в одной группе с сыном Перекрестова В. И. и уверяю вас, что Перекрестов Роман не балда, и учится он не коим образом не "за счет папы". Его оценки, как минимум, соответствуют его знаниям.

"Дудник учит реально но требует немало и на халяву не ставит". Это тоже бред. Дудник учит плохо и на халяву ставит: у меня в зачетке по АСТ стоит халявная 4, знаний по этому предмету и на тройку не хватит.

Называть Кривца и Куринную "щизонутые" мог только обиженный на жизнь задрот.
"Кривец А.С.(как получил доцента так и сидит и больше ничего не делает, а только умные речи загибает)". Кривец занимается научной работой и преподаванием, и это факт. К тому же, он занимает ответственную должность на заочном факультете (какую точно не скажу, чтобы не ошибиться). А "загибать умные речи" это плохо? Плохо когда всякие мудаки говорят о том, чего совершенно не знают.

Скажите, Phenom, на какой кафедре вы аспирантуру проходили?
 

mishel

safe and sound
Расскажите что-нибудь о таких преподах:
Литвиненко Ольга Анатольевна,
Шевцова Светлана Викторовна,
Чигрина Елена Юрьевна,
Махнуша Светлана Михайловна,
Гливенко Сергей Владимирович,
Лукьянихина Елена Анатольевна,
Захаркин Алексей Александрович.
Можно ли с ними договориться заочнику по поводу экзаменов и вобще что за люди?

Литвиненко О.А- отлично преподает свой предмет, все тщательно объясняет и даже иногда может сделать вид что невидит кто списывает,купить у нее оценку это наверное почти нереально,пересдачи за пересдачей пока не вытянешь на 3,у нас из-за нее выгнали девченку-заочницу,правда она сама виновата- не явилась на пересдачу с комиссией
Захаркин О.О- с этим можно договорится легче чем с кем либо, главное улыбатся и искренно говорить то что ты от него на самом деле хочешь. Срабатывает как у мальчиков так и у девочек.Иногда может проконсультировать по телефону.Относится к студентам с пониманием: хочешь учится- пиши,учи,сдавай, не хочешь- договоримся по другому
 
Зверху