-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Что можете сказать о Кулике и его микропроцессорной технике? Тяжело зачет получить? И трудно ли Арбузову по все той же микропроцессорке сдать лабы? Курсача нет!
 

ASISTENT

New Member
Привет всем!! Я учусь на кафедре финансов! Кто такой Пустовит Р.П. и как у него здать зачеты экзамены?? Ато он вродь как напрягучий!
 

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Кудояр.
Не любит прогулов, как кто-то заметил, то берет своё за них по полной. И не факт, что вы вообще у него закроете сессию и продолжите дальше учебу, если будут пропуски. Это единственный препод, к которому мы на пары бежали, если могли опоздать. Через минуту он уже нас не пускал.
С ним лучше соглашаться,если не хотите проблем.
Он мою знакомую посылал постоянно, типа прийдете тогда-то.Она приходила разов 10 минимум, то пообещает принять и не принимает.Тест она проходила, сказал что неправильно.Он поспособствовал ей тем, что ее выгнали.Она восстановилась (по новой цене за учебу), поменяла препода. И сдала. А эта преподша подтвердила правильность того теста, что Кудояр забраковал. Так что он негодяй!
И советую по возможности не выбирать его дисциплины по выбору, они тоже могут вам испортить всю учебу.
И если он все-таки ведет, то болейте вместе с ним и перед ним. Оно вам все равно не простит пропущенные за болезнь пропуски.
 
Останнє редагування модератором:

zabila_na_vseh

СИИСССЬЬКИИ
гуманитарный факультет, все преподы отличные.. ну кроме некоторых.. к примеру Евграфова...бррр
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Була у нас з ним дисципліна по вибору. Конфліктологія здається.
Вже майже кінець семестра, у мене 2 відпрацьованих без проблем пропусків. Але явно більше вже заробляти не треба.
У нас була з ним пара на 9.50 і я проспала. Добралась до універа від часу прокидання і до забігання в ЕТ корпус за 15 хв (при нормальному русі стільки займає тільки дорога до універу). 10.10. Вималюю у вахтерши, щоб вона забрала не тільки мою курточку, але й сумку. Конспект під светр і вперед. Такого адреналіну не було до і після))))) Зайти на морозі, тіпа недавно вийшла з аудиторії. Не знаю, може й попалив мене, але залік я отримала без проблем))))
Дійсно, ніколи не йдіть до нього на дисципліну.
 

TIGER.net

Member
а кто шо про Ромбовского скажет?
 
Останнє редагування модератором:

NiCketT

Member
Клименко! - он же Дед Мороз и Маслов - тож. (Кто за то чтоб открыть вконтакте группу для тех кого за-пали Маслов и Клименко?)
Из любимых - чел с хвостиком на кафедре информатики, Чекалов, Ячменев и какойто чел с филфака.

Особо понравилось когда мне на моб позвонил препод с примерно таким текстом: Здравствуйте. Это такой то такойто - Ваш преподаватель. Вы мне вчера здавали курсувую работу (хотя я ничего не здавал!). Когда Вам будет удобно подойти с зачеткой и получить зачет? - реальный зачет и уважуха!
 
Останнє редагування модератором:

NaBlA

Сын Амбера
И трудно ли Арбузову по все той же микропроцессорке сдать лабы?
Трудно.))) Легко если соображаешь, но обычно из группы соображает два-три человека от силы, или вообще никто. И перечить ему не желательно, потом будишь за ним бегать неделю (тогда уже от уровня соображаловки время бегания не зависит).
Но в целом если подготовишься хорошо и со всем разберешься, то сдашь без проблем.
 

ViRT

куда хочу - туда лечу :)
Трудно.))) Легко если соображаешь, но обычно из группы соображает два-три человека от силы, или вообще никто.
Главное выучить как молитву, что же на самом деле происходит в таком-то такте такого-то машинного цикла :)
 
Зверху