-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
очень люблю Дегтярёву Ларису Ивановну.. очень умная и интересная, вот... :))
 

ALPiK

Member
бегло улыбчива прачел, но всьо неасилил) раньше натыкался на подобные обсуждения но это как то увидел впервые) сипя не нашол, может был невнимателен или являюс поредственной личностью... жаль))) о колегах особено с кафедры большей частью согласен но и был один сюрприз... а ваще эпаопея с макарюком сухтовата и немношка отвлекла от сути, ну на задовильно ядумаю он защитился, прошу студентав красиво расписаться в его зачетке)))) за любую активность моих студентав в тему +1 в рейтинг учебы я гатов))) жаль что сесия уже прокатилась и никаму это не пригодилось, хатя и так я вроде никаво не обидел, но у вас наверняка другое мнение что не удивительно))) пышу ныразборчива бо вспомныв моладасть)))
 
Останнє редагування:

RZA

bastard
хахах... пошти))) ксати как я всем грю выкать тут не обизатильн)))
неее...по поводу "выканья" - так это не только к вам, так что сильно не расстраивайтесь!
п.с. на какой кафедре работаете?
п.п.с. вы часом не Иван Никитович?
 

dollar

Member
ALPiK назовитесь!....ведь всем же интересно...я сам закончил СумГУ в 2005 Физ-Тех...но всетаки.
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
VinDizel
...Самые скучные - у Кобякова!


а я бы так не сказала) конечно,когда он начал у нас вести логику,мы в прямом смысле "выли",потому что не укладывалось в голове то,как ему что либо сдавать))) потом началась философия..я могу понять,что лекции могут показаться скучными,но не потому,что они не интересные,а только потому что у Кобякова свой стиль подачи материала и сам материал не такой,как у остальных преподов.если постараться вникнуть в то,что он рассказывает,то очень даже нчего) вот сейчас у нас религию читает,надеюсь,что будет интересно,хотя с 1 же лекций поняла,что сложновато немного понимать некоторые вещи..:shock:
 

клёпа

сардина
Павленко В.П. (психология) :/ :( как его закрыть? кто то знает?

Кобяков +1 ;)))
 
Зверху