Нужно cделать сайт

LevAris

Well-Known Member
Ну, сделал сайт крупного банка Вася Пяточкин из Урюпинска, который даже не оформлен, как ЧП. Это престиж?
И еще какой! Смотри, мне сайт делал человек, который делал сайт для Тигипко.

Всегда думал, что сайт заказывается, чтобы расширить клиентуру, а не козырять перед кем-то там.
В корне ошибочное мнение. У каждого свои причины, есть люди, которым оно вообще не нужно, делают, потому как это модно. Кроме того, можно ведь не только расширить клиентуру, но и козырнуть, то есть сделать два дела сразу, да?

Уверенность, это договор. А портфолио - это демонстрация возможностей.
Имелось ввиду и это тоже.
 

just_name

Active Member
И еще какой! Смотри, мне сайт делал человек, который делал сайт для Тигипко.
А кто такой Тигипко?
upd: О! Нашел в Яндексе. Простите, а почему на сайте нет копирайта этого человека?
Может вы скажите, кто он? Имеется ввиду, человек, что делал сайт?

В корне ошибочное мнение. У каждого свои причины, есть люди, которым оно вообще не нужно, делают, потому как это модно. Кроме того, можно ведь не только расширить клиентуру, но и козырнуть, то есть сделать два дела сразу, да?
Ну, не все причины оправданы. Многие пирсинг в нос вставляют, потому что модно. Так что теперь?
Я повторюсь. Основная задача коммерческого сайта - расширение клиентуры.
А "шоб було" - это не серьезно.

Имелось ввиду и это тоже.
Важно, не что имелось ввиду, а что было вами написано. А то знаю я людей, которые любят "иметь ввиду и подразумевать" то, чего в договоре нет.
 

Bug

New Member
Откуда 1000? Вы платежки видели? Перечитайте еще раз, что я писал. Внимательно.
ну ёпт
я ж вас просил показать сайт за $1200
а вы получается мне показали за 300 грн что-ли?
мне вот именно споривный интерес посмотреть на сайт за 10000 грн.
и кто кроме банка может заплатить такую сумму за сайт?
даже если он мега-крутой, и мега красивый.

Это понты. К тому же все, что сделано на флеше, продвигать очень, очень и очень тяжело. Стоит в разы дороже.
согласен что понты это всего лишь понты.
но понты тоже денег стоят как не крути, и как не круи за них надо платить. а если на сайте нет понтов то за что тогда платить 10000 грн?


Bug, вы сами сказали, что не шарите. Зачем вы лезете туда, где не шарите?
я не лезу, я просто беседую.
я не делаю умозаключений для всех, я умозаключения для себя спрашивая у вас.

Я, например, не понимаю, почему Феррари такие дорогие. Тоже железо, те же детали, что у волги. Но почему же оно такое дорогое? Ну не понимаю я! (Сарказм)
то есть смысла в сайте нет никакого? сайт это лишь понты?
мне интересно когда и кем должен окупится сайт ценой в 10000 грн?
ну если это сайт банка то понятно. а если это не сайт банка? делат такое вложение без гарантий окупаемости.. ну не знаю.

а сайт за 1200 все-таки хотелось бы посмотреть.
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
ну ёпт
я ж вас просил показать сайт за $1200
а вы получается мне показали за 300 грн что-ли?
мне вот именно споривный интерес посмотреть на сайт за 10000 грн.
и кто кроме банка может заплатить такую сумму за сайт?
даже если он мега-крутой, и мега красивый.


согласен что понты это всего лишь понты.
но понты тоже денег стоят как не крути, и как не круи за них надо платить. а если на сайте нет понтов то за что тогда платить 10000 грн?



я не лезу, я просто беседую.
я не делаю умозаключений для всех, я умозаключения для себя спрашивая у вас.


то есть смысла в сайте нет никакого? сайт это лишь понты?
мне интересно когда и кем должен окупится сайт ценой в 10000 грн?
ну если это сайт банка то понятно. а если это не сайт банка? делат такое вложение без гарантий окупаемости.. ну не знаю.

а сайт за 1200 все-таки хотелось бы посмотреть.
залезь на фриланс там много таких сайтов за 1200 и больше.


и кто кроме банка может заплатить такую сумму за сайт?
даже если он мега-крутой, и мега красивый.
Москвичи платят и больше. Ты лучше узнай сколько стоит сделать сайт в студии Артемия Лебедева. Дельта банк наверное обошелся где-то в 20 000 у.е
 

Bug

New Member
залезь на фриланс там много таких сайтов за 1200 и больше.



Москвичи платят и больше. Ты лучше узнай сколько стоит сделать сайт в студии Артемия Лебедева. Дельта банк наверное обошелся где-то в 20 000 у.е
кроме банков кто может себе позволить за сайт 1200?
никто.
так зачем это вообще упоминать.
мол то всё говно. а вот не говно только то что стоит 1200.

Например, я знаю человека, который только за ДИЗАЙН ГЛАВНОЙ берет 1200 долларов. + внутренние. И работы его пользуются популярностью, ибо это высший пилотаж.
любой сайт, не вашего знакомого, можете скинуть, только чтобы он был высшего пилотажа.

кстати, вы так и не ответили, вот тот мозг, все те картинки, этот веб-дизайнер где взял? или исключительно сам в фотошопе рисовал?
и в чём вообще проявляется этот высший пилотаж?
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
кроме банков кто может себе позволить за сайт 1200?
никто.
так зачем это вообще упоминать.
мол то всё говно. а вот не говно только то что стоит 1200.
Говорю дельта банк вывалил около 20 000 у.е за сайт как минимум.

Если интересно вот чел с донецкак делает дизайны за 1200 у.е. Так это только дизай + верстка, натяжка или панорамная часть сайт умножь на 3 или 4.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Москвичи платят и больше. Ты лучше узнай сколько стоит сделать сайт в студии Артемия Лебедева. Дельта банк наверное обошелся где-то в 20 000 у.е
умнож на 20 минимум и в евро.... если они за домен в ком.юа 10-ку евро просят, то сайт меньше 100-ки и не подходи...
 

Bug

New Member
Luxury,
имхо
это всё пушка, или как говорится берут на понт. а сами в тихаря за 300 грн штампуют и дизайн и верству. и натяжку и обтяжку, и все довольны)
 

just_name

Active Member
ну ёпт
я ж вас просил показать сайт за $1200
а вы получается мне показали за 300 грн что-ли?
А каким макаром ваша просьба к моим постам?

Ппц, вы видите разницу между дизайном главной и сайтом? Или нет?

и кто кроме банка может заплатить такую сумму за сайт?
Любой человек, который знает, зачем ему сайт. Если сайт создается для увеличения прибыли, то можно и более 1200 выложить.
 
Зверху