Пролемы с ПриватБанком

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Bug

New Member
Re: Пролбемы с ПриватБанком

Не активируется. Ни по телефону, ни через банкомат. Посмотрим, что завтра в отделении скажут.
пиши в чат в службу поддержки.
регится нигде не надо, просто заходишь на сайт privat24.ua и там нажимаешь на чат справа, и пишешь им свою проблему.
правда такое общение вызывает неэбыякэ раздражение...

Кстати, вижу вы пропустили величайшее событие лета прошлого года, когда ВОЗ признало вред организму человека от мобильных телефонов!
я тут тему года 2 или 3 назад создал про вред мобилок, так вот школота на такие темы реагирует очень бурно, как коты на велериану.
 

Andy

Well-Known Member
Ну вот. В томже отделении, без мобилок, без кредиток все прекрасно активируется! И зачем было столько дней меня мучить? Спасибо Татьяна Николаевна :)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Проблемы с ПриватБанком

Завести чтобы не пользоваться?
Именно так. зато как сие упростит дальнейшую жизнь.
Почему вы хотите навязать мне вещи, которыми я никогда не буду пользоваться?
Это как переходить дорогу на светофоре или пользоваться туалетом при справлении нужды.
вы пропустили величайшее событие лета прошлого года, когда ВОЗ признало вред организму человека от мобильных телефонов!
Угу! Признан мобильник "потенциальным концерогеном" и поставлен в один ряд например с кофе, который по мнению воз тоже может быть причиной рака.
Вообще частно скажу, из всех банков Привет самый адекватный по украине не взирая на минусы. Кредитку кстати таскаю как замена паспорта при валютных операциях в банке. Очень удобно.
 

Andy

Well-Known Member
Jagger,
Именно так. зато как сие упростит дальнейшую жизнь.
Наличие кредитки не упрощает жизнь, а усложняет. Какой нибудь продавец снимет дамп, и все. Должны будете... очень много.

Это как переходить дорогу на светофоре или пользоваться туалетом при справлении нужды.
Неуместное сравнение.

От перехода дороги на светофоре зависит жизнь, и не только ваша. От туалета тоже многое зависит, например санитарная обстановка.

А что зависит от мобильных телефонов? Да вообще ничего. До сих пор не пойму, зачем все их накупили в таком количестве, да еще и на "пополнения" тратят миллиарды??? Зачем платить проценты по кредиту я тоже не понимаю! Одно дело взять кредит на покупку какого нибудь станка, который даст прибыль. Это я еще понимаю. Но те вещи, которые народ убедили брать в кредит под 36% годовых!!! телефоны, ноутбуки, автомобили... ЗАЧЕМ??

Кстати, я еще понимаю, когда мобильником пользуются предприниматели, когда сделки нужно заключать, информацию проверять, команды отдавать :) Но когда на весь тролейбус кричат: - "Я уже подъезжаю"... так через 5 минут и так подъедишь, зачем звонить? :)

Угу! Признан мобильник "потенциальным концерогеном" и поставлен в один ряд например с кофе, который по мнению воз тоже может быть причиной рака.
Обсуждение этого вопроса займет не одну сотню страниц форума :)

Вообще частно скажу, из всех банков Привет самый адекватный по украине не взирая на минусы. Кредитку кстати таскаю как замена паспорта при валютных операциях в банке. Очень удобно.
Если зайти в другой банк, то не спрашивают ни телефонов ни кредиток! :) И курс можно найти более приятный.
 

Bug

New Member
Кстати, я еще понимаю, когда мобильником пользуются предприниматели, когда сделки нужно заключать, информацию проверять, команды отдавать :) Но когда на весь тролейбус кричат: - "Я уже подъезжаю"... так через 5 минут и так подъедишь, зачем звонить? :)
шоб все увидели шо у тебя мобилка есть и ты ей умеешь пользоваться, и шо ты теперь очень прогрессивный бо мобилкой умеешь пользоваться. а ещё шо ты очень деловой, и такой деловой шо едешь аж в троллейбусе. это тебе не стадо!
о как!

Это как переходить дорогу на светофоре или пользоваться туалетом при справлении нужды.
это как стать зомби. что тебе навязали то ты и делаешь.
 
Останнє редагування:

lucky13

Member
слушай
такая хрень с этими привязками к мобилкам уже не одного тебя достала.
это чтобы знал и было тебе легче.
у меня мобильника нет и не было никогда.
и вот эта ерунда с привязками очень достаёт.
ни в приват24 не зайти, ни то не сё.
они себе решили что вся школота пользуется этими мобилками и всё, все теперь должны срать мобилками.
две недели назад была похожая ситуация с приват24, мобилка на которой был акк потерялась, так мне понадобилось две недели чтобы сменить номер, каждый день ходил в отделение и они и сами ничего не понимают, мэкають бэкаюит и усё, вобщем накрутили гады такого что сами раму не соберут.
вот только вчера удалось сменить, ппц идиоты.

хочешь привязку к мобилке - делай .
не хочешь, ставишь галочку что понимаешь риск отказа от привязки к мобилке и привязывай к электронной почте, или просто логин и пароль.
от так должно быть.
еще и валюту без телефона ОТКАЗАЛИСЬ менять везде можно а у них- ниКаК
 

Sandl

Member
еще и валюту без телефона ОТКАЗАЛИСЬ менять везде можно а у них- ниКаК
1. Для контроля касиров, что б не продавали валюту с подполаЖ
2. Для получения АКТУАЛЬНЫХ номеров для дальнейшего проработки на банковские продукты.

А по теме нужен ли мобильник в банке или нет, могу ответить так, он для безопасности и удобства.
В банке работает служба безопасности которая мониторит операции по картам, если пытаються подобрать ПИН код, или часто проходят операции по ПОСу, при наличии актуального моб номера, вам перезвонят и уточнят, всё ли у вас впорядке с картой.
В приват24, опять таки для безопасности, пароль входа генерируется новый, и не попадаете в ситуацию когда логин и пароль вытягуют с хеша.
+ при потере карты деньги можно снять и без карты.
Рано или позно мы перейдем на электронные платежи. И то что банк нас ведёт к этому, в этом нет нечего плохого.
ПС и то что с Вами захотели общаться 30 и 31 числа, это банку большой +, при том что банки закрывали бух год
 

Simpson

シンプソン
Модератор
1. Для контроля касиров, что б не продавали валюту с подполаЖ
Для этих целей проще и дешевле ставить видеонаблюдение. Дешевле, т.к. каждая смс-ка это 10-15 копеек оператору.
2. Для получения АКТУАЛЬНЫХ номеров для дальнейшего проработки на банковские продукты.
А если нафиг не нужны рекламные сообщения от банка?
А по теме нужен ли мобильник в банке или нет, могу ответить так, он для безопасности и удобства.
В банке работает служба безопасности которая мониторит операции по картам, если пытаються подобрать ПИН код, или часто проходят операции по ПОСу, при наличии актуального моб номера, вам перезвонят и уточнят, всё ли у вас впорядке с картой.
В приват24, опять таки для безопасности, пароль входа генерируется новый, и не попадаете в ситуацию когда логин и пароль вытягуют с хеша.
+ при потере карты деньги можно снять и без карты.
Рассказать как в течении часа украсть номер телефона и получить сим карту, а потом зная номер карточки и имея на руках симку снять под чистую с карты деньги? Или для безопасности иметь отдельную симку для карты - с нее не звонить и никому не давать этот номер?
 

Andy

Well-Known Member
Sandl,
+ при потере карты деньги можно снять и без карты.
Мне почемуто не дали. Сказали пока новую карту не активируешь, нельзя деньги получить никак!

Рано или позно мы перейдем на электронные платежи. И то что банк нас ведёт к этому, в этом нет нечего плохого.
Для спецслужб нет, а для нас есть. Пока вы этого не осознаете, а как столкнетесь, мало не покажется!

ПС и то что с Вами захотели общаться 30 и 31 числа, это банку большой +, при том что банки закрывали бух год
А если со мной приват общался 30-го, то это ему минус? :)

1. Для контроля касиров, что б не продавали валюту с подпола
А оно им нада? Это все гнилые отмазки.
 
Зверху