Пролемы с ПриватБанком

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
Ребят, все верно.
Зачем жить в ногу с прогрессом - подтирайте жопу рукой. Ато видишь ли - туалетную бумагу в супермаркетах заставляют покупать. Понапридумают, а простые люди страдают потом. Реально офигели в этом привате!
Глупости вы говорите. :D
 

Malky

Member
Зачем жить в ногу с прогрессом - подтирайте жопу рукой. Ато видишь ли - туалетную бумагу в супермаркетах заставляют покупать.
А может кто-то биде предпочитает или мусульманин?
Вот и Приват должен такие случаи учитывать в случаях с мобильным телефоном.
 

Andy

Well-Known Member
Три дня прошло. Но карточка так и не активируется!!! Все праздники без денег провел :-( Завтра иду в отделение на СКД, там где карточку выдавали.
 

Hamster

Well-Known Member
Возможно, это из-за НГ.
Заведите себе кредитку, и не используйте ее. Это уменьшит к-во геморроя в дальнейшем. Ну а про мобильник промолчу. У них все к мобильному привязывается. Да и не только у привата. В том, что вы живете в каменном веке, виноваты вы сами.
 

Bug

New Member
так тебе в отделении наверно и ничем не помогут.
так как сейчас всё переводится на плечи самих клиентов.
активировать карту надо самому, через банкомат и возможно через приват24.
так что в отделении могут сказать чтобы звонил в службу пооддержки и решал все вопросы с ними.
вот я сколько не ходил и всё равно пришлось самому по чату решать все дела.
 

Andy

Well-Known Member
Re: Проблемы с ПриватБанком

Hamster,
Заведите себе кредитку, и не используйте ее.
Зачем заводить, если не будешь пользоваться? :)

В том, что вы живете в каменном веке, виноваты вы сами.
Тоесть наличие у меня 14-ти компьютеров, двух ноутбуков, электронной книжки и нескольких радиоприемников с диктофонами говорит о том, что я живу в каменном веке? :)

А о каком веке говорит наличие четырех радиостанций? Неолит/палеолит?
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Re: Пролбемы с ПриватБанком

Bug,
активировать карту надо самому, через банкомат
Не активируется. Ни по телефону, ни через банкомат. Посмотрим, что завтра в отделении скажут.
 
Останнє редагування:

Hamster

Well-Known Member
Re: Проблемы с ПриватБанком

Зачем заводить, если не будешь пользоваться? :)
Что бы вы потом не жаловались, что вот примат такой плохой, требует завести кредитку.

Тоесть наличие у меня 14-ти компьютеров, двух ноутбуков, электронной книжки и нескольких радиоприемников с диктофонами говорит о том, что я живу в каменном веке? :)

А о каком веке говорит наличие четырех радиостанций? Неолит/палеолит?
Добавьте в свою коллекцию 1 мобильный телефон. Поверьте, он займет меньше места, чем ваши 14 компьютеров с радиостанциями. А пользы принесет больше.
 

Andy

Well-Known Member
Re: Проблемы с ПриватБанком

Что бы вы потом не жаловались, что вот примат такой плохой, требует завести кредитку.
Завести чтобы не пользоваться?

Добавьте в свою коллекцию 1 мобильный телефон. Поверьте, он займет меньше места, чем ваши 14 компьютеров с радиостанциями. А пользы принесет больше
Для этих же целей? :) Почему вы хотите навязать мне вещи, которыми я никогда не буду пользоваться?

Кстати, вижу вы пропустили величайшее событие лета прошлого года, когда ВОЗ признало вред организму человека от мобильных телефонов!
 

Hamster

Well-Known Member
Ни ужели это стало вам известно только летом прошлого года? Действительно, просто величайшее событие. После ваших слов я просто не понимаю, как вы можете вообще жить/находится в городе. Или ВОЗ еще не признала Сумыхимпром и т.п. предприятиями, приносящими вред организму человека? Кстати, пользование компьютером тоже приносит вред организму. Правда, можете мне не верить, я же не ВОЗ.

Если вас принудительно заставляют пользоваться этим банком, который вам не подходит по ряду причин, возьмите и решите этот вопрос кардинально вплоть до изменения места работы без нытья на форумах.
Сорри за оффтоп.
 
Зверху