Пролемы с ПриватБанком

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Sandl

Member
Я его не защищаю и не хвалю, и как вы выразились не отмазую. Я высказал свою точку зрения, я не работник Приватбанка, но систему знаю, и мне больше виднее как и на чем касса может зарабатывать. А по поводу спецслужб, мне нечего скрывать, и если они мной заинтересуются, то ношу ли я мобильник, пользуюсь платежной картой, езжу ли я на лифте, для них это не проблема узнать все обо мне.
 

Voland

Member
мне нравится покращення от привата, когда, вслучае сбоя в банкомате или терминале, забирает вашу карту, вернуть назад её нет никакой возможности, даже если молить беню коломоЦцского на коленях.

Она, с диким хохотом, автоматически уничтожается инкассаторами, а вам мило предлагают выпустить новую, взамен. естественно, если карта была именная и с фото, вы заплатите деньги за перевыпуск. Это от 50 грн и вверх.

причём, в колцентре говорят, что, раз по вине банка, то вам перевыпустят её бесплатно, а когда приходишь в местное отделение, на тебя смотрят как на идиота Януковича, и с возмущением Арут, что бесплатно перевыпустят на том свете.

на вопрос местной блондинистой школоте в отделении почему ТАК, после тяжких раздумий и скрипа мозка на всё отделение, был получен странный раздражённый ответ.. а вдруг у вас скушает карту в другом городе, вы же не будете ехать туда, дабы вернуть её в службе инкассации..о_О

Непонятно,это, либо новый способ заработка по-еврейски, либо повышение выполняемости планов, либо просто деградация банка врезультате сбега ведущих мозгов в овощной банк януковского сашка Всеукраинского развития донецкой семьи киллеров...
 
Останнє редагування:

Hamster

Well-Known Member
Зачем ее вообще получать? Да и не пользуюсь я приват-24.
Вам уже дважды написали - с ней в дальнейшем будет намного проще в подобных ситуациях с приватом. То, что вы не пользуетесь приват24, догадаться не сложно, поэтому и писать это не обязательно.

Про уменьшение лимита кредита под 0/лимита на снятие вы конечно не слышали, зато про всякие дампы в курсе.

И вообще, человек вы явно со странностями. Если вам не нужен ни мобильник, ни машина (хотя позарез нужны 14 компьютеров, эл. книжка и туева куча каких-то радиостанций), то это не значит, что эти вещи не нужны остальному обществу. И при отсутствии денег обычно берется кредит. Надеюсь, хоть немного открыл вам глаза.
 

Andy

Well-Known Member
Hamster,
Вам уже дважды написали - с ней в дальнейшем будет намного проще в подобных ситуациях с приватом.
Да мне не нужно с ними общаться. Глаза б не видали! Так на предприятии настаивают на нашем общении :-(

Про уменьшение лимита кредита под 0/лимита на снятие вы конечно не слышали
А ЗАЧЕМ вообще получать кредитку, с "0" на балансе? :)

Кстати на следующий день приходит СМС-ка, что вот мол акция, ваш лимит увеличен на 2500 грн АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! А если у меня нет мобильника, то я и знать об этом не буду!

про всякие дампы в курсе.
В 21 веке живем :)

И вообще, человек вы явно со странностями.
И вы тоже :) Предлагаете открывать кредитку для того чтобы ей не пользоваться :)

Если вам не нужен ни мобильник, ни машина, то это не значит, что эти вещи не нужны остальному обществу. И при отсутствии денег обычно берется кредит. Надеюсь, хоть немного открыл вам глаза.
Мобильник в кредит? :) Да еще престиж класса :) Приколько конечно, но ЗАЧЕМ??? Подкопите и купите БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Если так нужен.

Покупка автомобиля в кредит оправдана лишь в случае, если автомобиль нужен для раблты. Тоесть вы его купите раньше и денег заработаете раньше. И то половину цены отдадите за ростовщические проценты. А покупать машину в кредит, чтоб жопу возить - глупо! Не раз разговаривал с бывшими автомобилистами, знаю какие расходы нужны на содержание автомобиля. Легче пару раз в год на такси что нибудь отвезти :)
 

Hamster

Well-Known Member
Пишу вам 4й (и последний) раз - с кредиткой в дальнейшем будет намного проще в подобных ситуациях с приватом. Пользоваться ей никто не заставляет, и не заставлял никогда. Если се ровно не понятно - это уже к доктору.

Вот именно, в 21м веке живем, когда даже у каждой первоклашки есть мобильник.

Вообщем, у меня сложилось впечатление, что вы минималист, которому вообще ничего не нужно, конечно же кроме 14и компьютеров, эл. книжки и радиостанций.
А нормальным людям хочется иметь вещи типа мобильника(и уровнем повыше нокии 1100), машины и т.п. И им легче заполучить вещь сейчас, и платить с зарплаты некую сумму, если полной суммы на момент покупки нет. Но вам этого не понять, ведь зачем это все покупать, если есть 14 компьютеров в квартире.
 

Andy

Well-Known Member
Hamster, Ну и я вам в четвертый. Не собираюсь я общатся с приватом. Нам нечего сказать друг другу :) Если б не заставляли получать через него зарплату, то я и не пользовался бы! Вообще зачем этот посредник между предприятием и работником? Не понимаю.

Вот именно, в 21м веке живем, когда даже у каждой первоклашки есть мобильник.
Только зачем он ему нужен?

Первое правило капитализма знаете? Найти у человека потребность, и удовлетворить ее. За деньги. А что делать если потребности нет? Ее нужно создать! Вот вам ее и создали, а вы и рады :) Да еще подавай выше уровня нокии 1110 :)

А нормальным людям хочется иметь вещи типа мобильника(и уровнем повыше нокии 1100), машины и т.п. И им легче заполучить вещь сейчас, и платить с зарплаты некую сумму, если полной суммы на момент покупки нет.
Чем легче? Ведь берешь чужие деньги и на время, а отдаешь свои и навсегда! :) Подожди месяц и купи без процентов. Проценты составляют до половины суммы товара в некоторых случаях.

Ох как они прыгают, когда вовремя не смогли выплатить, и наросли проценты с процентов!!! Потом еще и адвокатам платят, и судебные издержки. Доходит ко конфискации личных вещей по "оценочной" цене. (это в сто раз дешевле реальной). Выходит купил мобильник дорогого класса в кредит, а забрали машину :)
 

Hamster

Well-Known Member
Отвечу на ваш вопрос - первокласснику мобильник нужен в первую очередь, чтобы быть на связи с родителями. Просьба глупые вопросы типа "А зачэм??" не задавать.
+У людей есть друзья, знакомые, с которыми вроде как тоже нужно общаться. Не всем хватает 14и компьютеров и раций для полного морального удовлетворения. Я искренне рад, что вы свои все потребности удовлетворили в виде 14и компьютеров с рациями.

Кредит взять легче тем, что вещь (машина/мобильник/ноутбук) есть уже сейчас (или нужно позарез, всякие ситуации бывают ), а не через n лет.
Вообщем, ваш диагноз определен, удачных войн с приватом.
 

Andy

Well-Known Member
Hamster,
Отвечу на ваш вопрос - первокласснику мобильник нужен в первую очередь, чтобы быть на связи с родителями. Просьба глупые вопросы типа "А зачэм??" не задавать.
"А зачэм??" :) Шутка. Только не за чЭм, а за чем? При любом ответе здоровья это не добавляет. Плюс разбил/потерял...

+У людей есть друзья, знакомые, с которыми вроде как тоже нужно общаться.
Это по вашему называется общением? :) Ну ну.

Кредит взять легче тем, что вещь (машина/мобильник/ноутбук) есть уже сейчас (или нужно позарез, всякие ситуации бывают ), а не через n лет.
Если вам нужно "n" лет, чтобы купить мобильник или ноутбук, то следовательно денег у вас очень мало! А если их мало, то зачем вообще покупать предметы роскоши? А если и покупать, то все равно у вас денег по кредиту платить нет. Отсюда большие проценты + проценты с процентов!
 
Зверху