Пролемы с ПриватБанком

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

bortn5

Well-Known Member
А я хочу пожаловаться на отделение которое находится на Воскресенской.Офис рядом,много различных платежей.Но приходится ходить на угол Соборной и там проплачивать.Ибо на Воскресенской Господи прости Дибилы конченные!!!!!На кой они там сидят?Из 10раз ну может два раза все ровно проходит.Сидят там глаза закатывают.На Соборной все нормально,кассирши уже мои реквизиты наизусть знают.
 

Andy

Well-Known Member
Да вот вроде и запахло жаренным. Наше предприятие переводит зарплату в другой банк. Это уже не в первый раз, и каждый раз после этого у банков из которых ушли начинались крупные проблемы.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Да вот вроде и запахло жаренным. Наше предприятие переводит зарплату в другой банк. Это уже не в первый раз, и каждый раз после этого у банков из которых ушли начинались крупные проблемы.
Не факт! Нас тоже хотели перед кризисом в Надру перевести. Сами еле отнекались. Сейчас у на САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ Проминвет, банкомтов которого на город осталось ТРИ штуки и единственное отделение хотят закрыть
 

just_name

Active Member
Не факт! Нас тоже хотели перед кризисом в Надру перевести. Сами еле отнекались. Сейчас у на САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ Проминвет, банкомтов которого на город осталось ТРИ штуки и единственное отделение хотят закрыть
Мне кажется, вы не правильно понимаете значение слов "самый надежный".
 

Jagger

Повелитель Зерга
Мне кажется, вы не правильно понимаете значение слов "самый надежный".
Конечно! Это самые надежные и крепкие банки выхят из всеукраинкой банкоматной сети, закрывают и продают свои банкоматы и сокращают отделения. А разваливающиеся открывают новые, строят банкоматы и т.д.
Тогда да, Приват - самый неабильный и фактически обонкротившейся банк. Я ничего не хочу казать в оправдание привата, но ведет он себя куда более табильнее и крепче чем другие. Хотя лично я помотрю что будет поле евро и выборов
 

Andy

Well-Known Member
И снова проблемы!

Восемь лет пользуюсь пластиковыми карточками. Не по своему желанию конечно, заставляют на предприятии. Впервые потерял карточку. Уверен что дома кудато засунул, но найти не могу. Пошел в банк, спросить что делать.

Сначала показалось, что все прекрасно, карточку выдали сразу! Но для "активации" потребовали наличие мобильного телефона!! Которым я не пользуюсь уже года четыре. А раз телефона нет, то только через сутки по городскому.

А деньги то нужны сегодня, праздники на носу.

Чтобы чуть ускорить, я нашел на время мобильный и пришел во второй половине дня в банк. А мне и говорят, что хоть мобильный, хоть годоской - все равно через сутки! Два часа потерял.

Думаете на этом все закончилось? Звоню сегодня утром по указанному номеру, а мне там и говорят - АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ КАРТУ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕВОЗМОЖНО! Идите в отделение банка!

Ну я пришел, правда на СКД уже не поперся, зашел в ближайший. А там и говорят - раз нет кредитки, то активация будет возможна через три дня!!! Вот объясните мне, что там будут делать три дня? Это наказание такое? На просьбу отдать зарплату, мою же, сказали что без карты невозможно!! Какого? а миллион компьютеров им вообще зачем??

Короче свои же, уже заработанные деньги я получить не могу, из-за ПрихватБанка. "Спасибо" вам огромное, дорогие неуважаемые сотруднечги!
 

Andy

Well-Known Member
Кстати в прошлом году, на новый год, банкоматы не работали больше суток.
 

Bug

New Member
слушай
такая хрень с этими привязками к мобилкам уже не одного тебя достала.
это чтобы знал и было тебе легче.
у меня мобильника нет и не было никогда.
и вот эта ерунда с привязками очень достаёт.
ни в приват24 не зайти, ни то не сё.
они себе решили что вся школота пользуется этими мобилками и всё, все теперь должны срать мобилками.
две недели назад была похожая ситуация с приват24, мобилка на которой был акк потерялась, так мне понадобилось две недели чтобы сменить номер, каждый день ходил в отделение и они и сами ничего не понимают, мэкають бэкаюит и усё, вобщем накрутили гады такого что сами раму не соберут.
вот только вчера удалось сменить, ппц идиоты.

хочешь привязку к мобилке - делай .
не хочешь, ставишь галочку что понимаешь риск отказа от привязки к мобилке и привязывай к электронной почте, или просто логин и пароль.
от так должно быть.
 
Останнє редагування модератором:

FEOFAN

http://feofan.com
Ребят, все верно.
Зачем жить в ногу с прогрессом - подтирайте жопу рукой. Ато видишь ли - туалетную бумагу в супермаркетах заставляют покупать. Понапридумают, а простые люди страдают потом. Реально офигели в этом привате!
 

Bug

New Member
Ребят, все верно.
Зачем жить в ногу с прогрессом - подтирайте жопу рукой. Ато видишь ли - туалетную бумагу в супермаркетах заставляют покупать. Понапридумают, а простые люди страдают потом. Реально офигели в этом привате!
школоте это не понять.
прогресс должен упрощать, а не усложнять.
как побегаешь, то тогда сразу и тебя вылечат.
 
Зверху